BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan buat Aku dan Kalian semua.

245

Comments

• iya bener kayaknya gue salah pergaulan. gaulnya sama lontek laknat, lambe silit, labu bengkak, pedopil typo, jancik pacitan, dll, dll. aku merasa kothooorrr.
  • @Ayaya n @Selena upps sorry deh....

@Mooo Terimakasih dah mampir ...

@G21 ya sudah, gak usah di sesali. berfikir positif aja
  • 1. dari sejak SMP
    2. awalnya nolak dan berasa beban, tp skrng... jadi diri sendiri lebih baik dan jadi g g selalu berhubungan hal negatif kan? malah krn aku gay aku dpt sesuatu yg berharga :D
    3. mengisi waktu luang
    4. Onepiece, Bleach, Fairy Tail
    5. yang enak d makan kecuali daging :D

how bout TS? @black_skies
  • @Hydan buat jawabanmu yg ke 2, betul banget itu. semua kejadian pasti ada hikmahnya, jadi selalu berfikir positif walau kita terkadang menolak.

kalo ttng aku.
    1. baru tahu ketika awal SMA.
    2. berfikir positif bahwa disebalik tiap kejadian pasti ada hikmahnya, sehingga aku berfikir positif aja walau awalnya menolak.
    3. baca cerita n seru-seruan ama member BF, soalnya kocak-kocak.
    4. cuma AVATAR doang
    5. Masakan Padang terutama rendang

BTW, terimakasih ya udah mampir dimari @Hydan :D
  • 1. sejak kecil, TK ato SD
    2. biasa aja
    3. nyari temen sehobi
    4. bergenre slice of life-beneran komedi-ga pake fanservice laknat
    5. makanan pedas, sweets
  • Mau menjawab pertanyaan ts deh..
    1. Saya ga tau memposisikan dri sebagai pure gay or not. Dan bahkan sejak kpn saya seperti ini jga entahlah ya, siapa peduli?
    2. Saya menikmatinya. I mean Being gay doesn't mean that you are a freak or a bad person or that you've done something wrong kan? Semua yg disini menyengkan! :)
    3. Awalnya ga kepikiran main disini, karena ini jga dibuatin (mantan) pacar, semga memperluas pertemanan kali ya, sykur-sykur dpt teman yg hobinya sama.
    4. Saya suka detective conan, dan slam dunk.
    5. Saya suka makanan dan minuman yg enak.
    Itu aja ts? Tanya lagi dong.. Hahahhaha, oh ya salam kenal ya!
  • @hydan kamu vegetarian apa?
  • @Yatagarasu Awas nanti kalo kepedesan mencret looo :D
    @StalkerO
    Respon jawaban ke
    1. aku juga begitu
    2. Se7 deh ama kamu
    3. semoga deh
    5. Semua orang juga suka ama makanan dan minuman enak kali..... -_-

makasih udah mampir BTW. tunggu pertanyaan berikutnya ya :D
  • @black_skies you don't get @G21 sarcasm, do you? sigh.
    you know, if you still think of yourself as a plague, disgusting, or some kind of mental disorder, what will people think about you then?
    mungkin memang ada orang yg seperti itu, tapi jangan menggeneralisasikan bahwa "gayness" comes from dark, disgusting process
  • @ayaya tolong dong, pke bhs indo aja, biar mudah q memahaminya.
  • 1. Gua bukan gay ya, strek
    2. Ga bisa dijawab karena gua strek,,
    3. Buat kasih semua orang kalo gua strek,,
    4. Gua suka detektif conan, karena itu ga gay
    5. Gua suka makanan yang dimakan ama cowo strek,,

Udahan nih pertanyaannya?
  • @black_skies‌ oops, my bad
    si G21 cuma sarkas aja, karena pemikiranmu yang "dangkal", you said this earlier :
    @G21 bukan maksud menyinggung, biasanya orang yang Pindah itudikarenakan faktor pergaulan dan lingkungan.
    kalo kamu berpikir dirimu itu penyakit, menjijikkan, atau gangguan kejiwaan, masyarakat bakal anggep kita apa?
    sebenernya topik begini juga udah sering dibahas, I'll leave it to you to find more about it deh :p
    mungkin ada orang yang seperti ini karena pergaulan tapi itu nggak bikin semua orang secara default jadi gay karena itu
    seolah kamu bilang gay itu orang yang salah pergaulan yang bisa dikonotasikan yah kamu tau lah
    gay sama straight itu sama aja, ada cinta-cintaan, napsu-napsuan, nggak ada bedanya! seseorang itu gay nggak otomatis dia itu osela (otak selangkangan), straight juga bukan berarti km "murni" (toh nggak sedikit juga straight yang osela)
    yah kira-kira begitulah
  • 1. smp
    2. biasa aja berjalan seperti orang normal pada umumnya
    3. sejak awal suka cerita gay disini
    4. banyak , tapi sekarang suka Naruto
    5. apa aja, kecuali daging kambing dan durian
  • BOTD: Boyz of the day
  • kayaknya lacto ovo @black_skies
    aku vege bukan krn d buat2 atau d sengaja, tp krn aku emank g bs makan daging dan d pastikan muntah klo sampe ada daging yg masuk k mulut. and.. i don't know why?
Sign In or Register to comment.