BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rasa Ini

2456754

Comments

• Hehe ... mantabss uda update lg :) panggil didi @3ll0
  • thanks @3ll0
    seperti biasa simpen dulu. baca dan komen nanti
  • menarik. penasaran nih sama lanjutannya gimana. akan ada konflik apa yee?
  • 15 Menit Kemudian ...

(Hufftt, sampai juga gw di Rumah gw yang sederhana namun Asri ini)

Assalamualaikum ... (Salam gw)
    kok gak diJawab yak ama mamah?
    Gw langsung ke pintu dan, Terkunci
    (Kayanya mamah lagi gak ada dirumah deh)
    Untung aja gw slalu bawa kunci Serep jadi gw langsung bisa ngebuka nih pintu ....

Ceklek ...
    (Huft, sepi amat ya nih rumah gak ada abang,gak ada Mamah, dan gak ada Ayah,(Ayah kapan sih kamu pulang yah?)

Udah dah, gak usah sedih sedihan lagi, BTW gw Haus banget nih .
    Gw langsung ke Dapur mau minum aer es yang udah disedian ama mamah.

Glek,glek,glek,glek,glek ahh Segarr..
    Eettt ntar dulu dah, kayanya ada note dara mamah dah,. Kurang lebih Kaya gini nih isinya.

'Dear Randi ,.
    Randi, mamah sekarang lagi ada di arisan, ditempat temen mamah, mamah mungkin akan pulangnya agak sorean, trus jika kamu laper kamu tinggal makan aja di Meja makan, mamah udah siapin makanan kesukaan kamu, lalu kamu jangan maen, mending kamu jaga rumah aja! Ingat itu.
    Yasudah segitu dulu ya, nak
    mamah udah telat nih.

Wassalam.'

Hufft gak boleh maen lagi, trs gw ngapain dong? Mending gw mandi dulu dah, udah bau acem nih badanku. Xixixixi

~. Setelah Mandi .~
    Hhmm, ngapain lagi yak?
    Maen Fb, sambil dengerin Musik aja dah.
    Loading Login Facebook .....

Di Fb gw sekarang, ada 8 Pemberitahuan, 2 Pesan, dan 1 Permintaan Pertemanan.

Gw buka pesan dulu deh .
    Pesan pertama dari, Rifki Alayers (Rifki ini temen sd gw,tapi sayang dia beda smp sekarng),yang kurang lebih pesannya kaya gini.
    "R4nd1, 53k4r4n6 50mb0n6 11h! -,- "
    Ini orang ngetik pesan apa lagi ngitung di Kalkulator sih? Alay nya minta ampun.
    Gw jawab kaya gini aja.
    "Lu ngetik pesan apaan sih, Ki?"

Pean yang kedua, dari si Najib. Huft mau apa coba dia.
    Dan isinya adalah "Not Subjek"
    apaan, sih ini anak? Niat gak sih ini orang bikin pesan ke gw?
    Gw jawab aja kaya gini
    "Lu lagi mabok mecin yak?bikin Pesan kok kayanya gak ikhlas bnget -_- "

oke, saatnya liat permintaan pertemanan, dan yang ngeAdd gw adalah, WooW bule men, nama di Fbnya sih Ronald Anderson ,dan kayanya gw sebaya ama dia. Gw konfrim aja dah, lumayan dapet temen bule xixixixi..

Ahh, bosen gw matiin aja dah nih fb,. Gw sekarang ini cuma dengerin lagunya Sindentosca yan berjudull Kepompong, tau kan lagunya? Nah gw lagi dengerin nih lagu, menurut gw lagunya Bagus, dan enak didenger.
    Lagi enak enaknya dengerin lagu dan santai santai ada yang ngetok pintu depan.

Tok Tok Tok..

(Hufft, siapa sih yang ganggu acara santai santai gw, atau itu Abang Ruwi yak? Mungki aja kali)

gw lagi buka engsel pintu dan gw buka,owalah jadi dia toh yang ganggu Acara Santai gw !

TBC ...

• Hehehehe, trims abang @balaka ,tuh udah aku Up lagi storynya :)
  • Hmmm ... another EpTiPi persi sinetroon penggalannya, nice bro :D summon para juru kunci boyzstories @3ll0 @elul memberanikan diri summon si tengil @9gags
  • siiip.
    entah gw doang yg rasa, apa yg lain juga ye. gw kurang greget sama narasinya. kesannya aneh. contohnya kalimat ini btw gue haus nih. lalu lanjut ke dapur. kesannya lo itu ngomong sendiri. lebih baik gini karena haus segera ge kedapur bla bla bla. simpelnya gitu. ngerti kan dek?
    tp klo yg lain suka2 aja. it's okay. brarti gw yg salah. abaikan aja. okaay??
  • Siip lah Bang @balaka hehehe..
  • Bule Perancis ye? #Perapatan Ciamis

Yang dateng adalah Tukang Kredit panci :))
  • oke dek. gw tunggu lanjutannya
  • balaka wrote: »
    oke dek. gw tunggu lanjutannya
    Makasiih ya kak @balaka ... :D
  • dih si abang ini apa2an dah. inget umur woy. dasar kau @tsunami
  • kayaknya si Rifki nih ...
  • ikut aja lah...
  • edited March 2016
    -&-
Sign In or Register to comment.