BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Houston, TX anyone?

135

Comments

• Nope Midtown here.
  • pengeluaran di huston byk gk kk klo dihitung dlm kurs Rupiah?
  • Banyak banget Kak @Reset. Untuk apartment saja hampir $2,000 per bulan (Rp. 26-27 juta).
  • kak @Adrian69
    sehat wal afiat nda?

hiks …
    ada wni di rampok &
    ditembak di houston.

:scream: :scream: :scream:

moga adrian yg lain yaa hikss hiks
    m.detik.com/news/internasional/d-3304130/bisnis-restoran-adrianus-asal-ri-yang-tewas-ditembak-rampok-di-as
  • Saya sehat @adambowie OmBow terima kasih.
    Sedih juga ngebaca berita ini - dan saya baru search dari KHOU setelah informed by Ombow, terima kasih.
    Kejadiannya Minggu malam, di Spring - itu daerah Utara Houston, agak luar kota, kayak Tangerang atau Bekasi gitu.
    Katanya sih mereka dirampok karena pasti bawa uang restoran ke rumah hasil kerja hari Minggu.
    Dan daerahnya memang banyak kejadian kriminal - jadi memang kurang aman.
    Semoga perampoknya bisa tertangkap - biarpun saya agak sceptical.
  • :cry:

innalillahi.

dlm kondisi apapun …
    waspada & tetap hidup sederhana aja ya, kak.
    rampok biasanya ngincer orang yg tampil mewah.

aku paling takut deh di amrik,
    krn yg punya pistol banyak bgt.
  • Hu um emang banyak,, pistol yang berisi daging juga banyak :love: :D
  • eaa eaaa … akoh percaya ko punya boyszki lebih gede dari ombow. :tongue:
  • Jadi pengen hidup di luar negri, terus nikah ma bf, btw kuliah jurusan apa ya? Biar bisa kerja di sana :joy:
  • edited September 2016
    Jadi pengen hidup di luar negri, terus nikah ma bf, btw kuliah jurusan apa ya? Biar bisa kerja di sana :joy:
    @Kim_Hae_Woo679 TBH It's a matter of trying. Apapun jurusannya kalau cocok dan ada opening ya bisa kerja di luar Indo. Biasanya kalau sekolah dulu di luar, apalagi buat post grad +, kesempatan akan lebih mudah. Atau cari multinational company yang bisa mengirim kerja di tempat lain.
  • adambowie wrote: »
    :cry:
    innalillahi.
    dlm kondisi apapun …
    waspada & tetap hidup sederhana aja ya, kak.
    rampok biasanya ngincer orang yg tampil mewah.
    aku paling takut deh di amrik,
    krn yg punya pistol banyak bgt.
    @adambowie yes harus tetep waspada all the time Ombow. Tiap saat.
    Well nggak juga sih Ombow. Mereka hidupnya biasa banget dan nggak mencolok tapi tetap jadi sasaran. Tapi kalau sampai ditembak...
    Perampoknya 2 orang hitam, masuk dari belakang rumah dan adik korban dipukuli sampai babak belur, mungkin biar ngasih tahu uangnya di mana.
    Di sini kita orang US sudah maklum kalau sampai kejadian, lepas harta lebih baik dari lepas nyawa. Korban kayaknya masih pola pikir Indonesia di mana masih berusaha melawan padahal sudah ditodong pistol dan penjahat di sini nggak maen2...

• waw disana jg robberynya kaya gitu ya, btw hello there!!!
  • titip salam ke sendy ya um
Sign In or Register to comment.