BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Update Aplikasi Di HP, Haruskah?

Hallo kalian, khusus nya smartphone users, kalian termasuk yg selalu update aplikasi setiap ada notifikasi pembaruan di smartphone ga sih? Penting ga sih? Kalo gue kadang agak males. Soalnya kadang versi terbaru yg barusan kita apdate suka lebih jelek, misalnya lebih lemot. Dan kadang juga versi yg kata nya terbaru kok ga ada bedanya sm versi lama ya? Gitu-gitu juga. Yg terbaru gue baru update adalah WhatsApp, tadinya sih gue cuekin notif nya, karena dikasi tau tmn kalo versi baru Wa ini kini ada fitur baruny yaitu centang dua biru kalo pesen udah dibaca sm orang kita kirim pesan, kaya tanda R di bbm.
Gimana kalian termasuk selalu harus update aplikasi di hp? Haruskah?
«1

Comments

• Tidak

Singkat padat jelas ya qq :)
  • Update aplikasi ga harus.. Klo aplikasinya fine2 aja ga gw update
    Lebih sering update firmware malah.. Tapi sblmnya bc2 komen di inet dulu dr yg udah update. Tmbh bgs atau malah bikin nge lag.
  • G700 wrote: »
    Update aplikasi ga harus.. Klo aplikasinya fine2 aja ga gw update
    Lebih sering update firmware malah.. Tapi sblmnya bc2 komen di inet dulu dr yg udah update. Tmbh bgs atau malah bikin nge lag.

Oh gitu ya *manggut2*
  • ga harus sik,
    notif e jugak tak matiin lol
  • tergantung
  • Ga,soalnya ga tau.gaptek.
  • ponyo wrote: »
    ga harus sik,
    notif e jugak tak matiin lol

:)
  • sawomateng wrote: »
    Ga,soalnya ga tau.gaptek.

masa???
  • tak selalu.
    kadang update malah jadi lebih buruk. dan pastinya lebih berat.
  • edited November 2014
    handphone aku dicopet.
    --- --- --- --- --- ---
    ga selalu sih. kalau semacam game yg mengharuskan untuk update, aku nurut, tapi kalau yg aplikasi lain, engga aku turutin sarannya.

sama kayak jejel, fitur notifikasi aku nonaktif. di hape, di facebook, di bf, semua notifikasi aku nonaktif.
  • ga harus.. ada bbrp aplikasi yang masih bisa dipakai versi sebelumnya walaupun versi terbarunya uda keluar.. dan ada juga aplikasi yg sifatnya sebaliknyaa.. *terbang
  • kalo gue:
    kalo aplikasi penting/yg sering dipake, mau minor/major update tetep update.
    kalo aplikasi yang jarang dipake, update pas ada keharusan untuk update/major update
  • hiddenpark wrote: »
    handphone aku dicopet.
    --- --- --- --- --- ---
    ga selalu sih. kalau semacam game yg mengharuskan untuk update, aku nurut, tapi kalau yg aplikasi lain, engga aku turutin sarannya.

sama kayak jejel, fitur notifikasi aku nonaktif. di hape, di facebook, di bf, semua notifikasi aku nonaktif.

Wah kasian dicopet dimana mas @hiddenpark?
    Iya sih semua terserah kita, hp kita ya kita yg ngatur :)
  • arif_jogja wrote: »
    tak selalu.
    kadang update malah jadi lebih buruk. dan pastinya lebih berat.

Sependapat ;)
Sign In or Register to comment.