BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

18586889091150

Comments

• adakah yg salah dengan mendengar lagu agnes monica? (bukan agnez mo)

dulu aku juga denger lagu agnes monica yg pernikahan dini, tapi tidak kokbotol dan besiberani nya agnez mo
  • aneh aja
  • adakah yg salah dengan mendengar lagu agnes monica? (bukan agnez mo)

dulu aku juga denger lagu agnes monica yg pernikahan dini, tapi tidak kokbotol dan besiberani nya agnez mo

Besiberani?? Yg mana?? :lol:
  • GrayF wrote: »
    adakah yg salah dengan mendengar lagu agnes monica? (bukan agnez mo)

Besiberani?? Yg mana?? :lol:

yg boi mahnet itu, yg tulisan nya billboard dance hits
  • Blm tau kak.. Haha tau yg cokbottle doang

• Fans Anyez taunya di dunia ini cuma ada 4 penyanyi:
    Anyez, Mariah, Celine, Rossa

Makanya mereka biasanya ngondek

• edited April 2016
    rheyzaldi wrote: »
    Fans Anyez taunya di dunia ini cuma ada 4 penyanyi:

Lo melupakan penyanyi satu yang paling sering disebut oleh fansnya anyez, the one and only: ANGGUN.
    haha, biar kata mereka selalu berkomentar negatif terhadap anggun, tapi paling tidak diakui sebagai penyanyi internasional.

• rheyzaldi wrote: »
    Fans Anyez taunya di dunia ini cuma ada 4 penyanyi:

aku malah gak tau mereka,aku taunya agnezmo.

kok km bisa tau toh rey..

cieee km ngondek ya..ciee

• Anakmu nanti sukanya sama Nirvana, Coldplay...

Gak malu kamu , Gil?

• Halaah.....kmu akui atau tidak..ga ngaruh @aname2001 ,...agnez sudah terlanjur popular sebagai ARTIS DUNIA..lagu lagunya sudah digilai di US,

Kamu bisa ngdance sambil nyanyi?, bisa acting,?? jng nyela aja ...,bisa mu ..apa?...
  • lion_heart wrote: »
    Halaah.....kmu akui atau tidak..ga ngaruh @aname2001 ,...agnez sudah terlanjur popular sebagai ARTIS DUNIA..lagu lagunya sudah digilai di US,

Kamu bisa ngdance sambil nyanyi?, bisa acting,?? jng nyela aja ...,bisa mu ..apa?...

Wow, populer sebagai artis dunia? Punya album international? O, belum toh. Main film box office mungkin? Eh, itu kan Cinta Laura ya. Lagunya digilai di US? Penjualan singlenya di iTunes US sudah berapa om? Ngalahin Ariana Grande kah? Atau jangan2 yg anda maksud di gilai di US adalah orang yg gila di US karena mendengarkan lagunya?
    Bisa saya apa? Hhhmmm, sepertinya membuat orang seperti anda terlihat sangat bodoh belakangan jadi salah satu kebisaan saya. :lol:
  • Mungkin mksudnya lagu2nya udh bnyk diputer di radio2 sama bnyk yg request.. Itu udh bgs lhoo mengingat perdaingan disana kalian tau sendiri.. Untuk jd penyanyi sekaliber ariana grande, megan trainor is a long way to go..
  • edited April 2016
    Di radio negeri sendiri aja lagu "Cock Butt le" itu jarang direquest,
    mana mungkin sering diputer di radio2 Amrik yg persaingannya kebih ketat.

Please deh kritis dikit, jangan kemakan hoax dari fans2 militan (tapi ngondek).

• Dulu sempat ada beritanya lho kak.. Iya skrg udh jarang. Dulu wktu msh anget2nya cokbotol..
  • edited April 2016
    lion_heart wrote: »
    Halaah.....kmu akui atau tidak..ga ngaruh @aname2001 ,...agnez sudah terlanjur popular sebagai ARTIS DUNIA..lagu lagunya sudah digilai di US,

Khas ngelesnya fans idiot banget tuh
    kalo udah kepepet lalu ngelontarin pertanyaan "Kamu sendiri bisa apa?" ato kalo nggak "Kamu sendiri prestasinya apa?"

Hahahaha

Conk, Prestasi lu sbg Ratu Waria sekecamatan gak akan bikin kita kagum kok

Btw membongkar hoax si artis gede omong juga prestasi, karena fans nya terlalu bodoh dan buta utk melihat kenyataan sebenarnya

:D :D :D :D :D

Sign In or Register to comment.