BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

17172747677150

Comments

• kemaren liat yutub tiba2 di video2 nya ada si encik wawancara di radio RRi pro dua. Kenapa bukan di radio seperti hardrock, kiss, atau yg bisa di bilang lebih gaul. Ada apakah gerangan?
  • justifie wrote: »
    nasionalisme? @bisexpotter

Klo nasionalisme mah, diva mitos gabakalan pake ipin buat hp nya, pake hape cino mitoslogi yg katanya dia pny saham dsna..

Anyway gmn kabar hape mitoslogi dia ya? Gak prnh liat ada yg jual/msk iklan!
  • @justifie radio lokal lain bukan radio nasionalisme ya?
  • @justifie radio lokal lain bukan radio nasionalisme ya?

Fans Agnes ini hobbynya unik2 ya, suka bikin komentar yang mempertontonkan ke"pintaran"nya. LOL
  • @bisexpotter radio laen ya jelas bukan nasionalisme lah, khan namanya ga pake INDONESIA kyk Pro 2 - Radio Republik Indonesia
    mungkin nanti klo hardrock fm ato gen fm nambahin kata Indonesia baru deh agnez mau mampir
    @bisexpotter radio laen ya jelas bukan nasionalisme lah, khan namanya ga pake INDONESIA kyk Pro 2 - Radio Republik Indonesia
    mungkin nanti klo hardrock fm ato gen fm nambahin kata Indonesia baru deh agnez mau mampir

Lol
    @bisexpotter radio laen ya jelas bukan nasionalisme lah, khan namanya ga pake INDONESIA kyk Pro 2 - Radio Republik Indonesia

Lagi laper yak?
  • @justifie ternyata ada wawancara d radio lupa namanya, yg penyiarnya kemal sama TJ.

Tetep bawa2 cerita buku mimpi merah mudanya. Gw rasa tu buku sebenarnya kosong dan baru di isi klo mimpinya udah tercapai bukan sebaliknya

• Tuh buku isinya daftar hoax yg berikut

Sudah ada jadwal tayangnya

• Soal Haters, Agnes Monica : Mungkin Dia Lelah!

"Saya biasanya gak nanggepin. Orang- orang yang ngomongin itu biasanya orang- orang yang nggak PD dan merasa harus menjatuhkan orang dulu," ujar Agnes Monica

"Saya
    sih mikirnya mungkin dia lelah. Atau habis
    dimarahi orang tua dan melampiaskannya
    ke orang lain," ucap Agnes.

"Tapi setiap hal itu
    terjadi, saya juga selalu ngaca. Itu saja.
    Kalau ditimpalin malah akan terus-
    terusan," tukasnya.

"Sempat beberapa kali jadi trending topic.
    Saya senang dengan kampanye ini. Ini juga
    kan pesan untuk human beings.
    Management di Amerika juga sempat
    kontak saya dan bertanya soal itu. Mereka
    dan artis yang berada di bawah naungan
    mereka juga ikut posting dan upload soal
    itu," kata Agnes.

"Yang penting pesannya
    nyampe. Itu kan bukan hanya untuk
    keluarga dan Indonesia. Tapi juga bisa
    menyebar lebih luas lagi," tandas Agnes
    Monica.
  • biti bijiti
  • Ini yg di omongin apa sih?

"Mereka dan artis yang berada di bawah naungan mereka juga ikut posting dan upload soal itu," kata Agnes."

Ada skrinsot tentang apa yg di posting sama artis artis itu ga? Butuh bukti aja biar ga hoax
  • edited December 2015

Tanpa banyak omong (bertahun2)

Tanpa banyak hoax dan hoax...

asiancorrespondent.com/2015/12/12-year-old-indonesian-jazz-maestro-joey-alexander-is-nominated-for-2-grammys

:D :D :D :D :D :D :D

• apa itu jazz, bukan musik paporit, udah konser dimana aja? laku berapa albumnya? masuk chart yues ga?
    #ala-alanicong
Sign In or Register to comment.