BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

15152545657150

Comments

• tapi gak happen happen.
  • tapi gak happen happen.
  • JonatJco wrote: »
    CIy_9ZdWIAAvxJW.jpg:small

Kok I was busy make it happen? I was busy making it happen kali, was kan to be.. Itu kata katanya nyez sendiri?
  • foto-foto-ekspresi-agnes-monika-17643.jpg Aku gagal...
  • Most entertaining thread, more entertaining than the actrees you're talking 'bout :D
  • sabar gays... agnes blm genap 30th usianya..
    tar kalo udah 30 blm happen2 barulah kita simpulkan gagal
    :D
  • @ketrukss fokusnya ada di phrasa utamanya dude, I WAS BUSY, 'was'. it is 'was' dude, not 'is'. soalnya itu kan past tense, artinya kurang lebih 'GUE DULU SIBUK.'
    tapi ya tetep aja, udah gak sibuk masih aja flop.
  • edited July 2015

Gue nyeseel .... sudah terlanjur besar mulut huhuhuhuhuhu.......

• edited July 2015

:D :D :D :D :D
  • @guyberryman hehe maaf bukan sok inggris atau gimana, was, is kan sama sama to be.. Tetap v1+ing ga masalah dia mau past tense atau present, atau future hehe..coba google deh mas.. Lagipula kata katanya agnes ya I was busy making it happen kok seinget gw dulu
  • gue gak bahas v+ing, tapi, ... ah sudahlah

btw, mari diserbu parfum berkelas, dibuat terbatas, buatan luar negeri, botol ekslusif, best seller, tapi obral.

CJABq3_UkAQWiVn.png:small
  • Katanya agnezmo bentar lagi bakal nikah setelah semua states di us melegalkan same sex marriage XD
  • @ketrukss itu udah bener koq grammarnya, karena busy bukan kata kerja, jadi ditaroin to be (was - bentuk lampau). I was making it happen, tanpa busy.

ada yang disebut gerund dalam bahasa inggris, V1+ING ngga perlu to be juga. fungsinya... silahkan google. hehehe :D

#MalahJadiOOT.

*lanjut nyimak drama episode sekian ini*
  • pake dibahas lg yg gak penting.

kembali ke topik!

gramer-gramer wadokelah!
Sign In or Register to comment.