BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

14243454748150

Comments

• edited May 2015
    trus dia menang gara gara coke bottle? trus ada peeform pake gaya swag yolo? wew
  • terus masalahnya dimana cong?
  • di atas gw, masalahnya di otak lo
  • diatas gw juga sama

bwakakakak
  • bandot bolton mau konser di Indonesia tapi kok special guest nya diva prancis????? si momon kan pernah duet sama bandot maikel bolton tp cuma di jual di lokalan, kok ga di ajak2???

apakah takut tiketnya ga laku dan malah minta di tayangin di tipi oleh balangondek nicong???
  • halah, diundangpun agnez gak mau, soalnya manggung sama bandot bolton bukan gremi.
  • halah, diundangpun agnez gak mau, soalnya manggung sama bandot bolton bukan gremi.
  • nah sukanya gitu... ambil kesimpulan ndiri..
  • sebenarnya agnez tu skrang ngapain sih?
  • sebenarnya agnez tu skrang ngapain sih?

• Sekarang?

sibuk ngelesbi-ola

Sambil kucing2an dg wartawan, takut ditanya tentang 'Go International' yg digembar-gemborkannya sendiri

• ikutan ngeracunin orang rumah tentang gagal gogonnya nyai, dan kelakuan balagondek, simbok cuma bisa mengelus dada.

@ fans agnes: klo salah ngambil kesimpulan, benerin dong. jadi apa alasan agnes gak diundang bolton?
  • ikutan ngeracunin orang rumah tentang gagal gogonnya nyai, dan kelakuan balagondek, simbok cuma bisa mengelus dada.

@ fans agnes: klo salah ngambil kesimpulan, benerin dong. jadi apa alasan agnes gak diundang bolton?
  • td liat insert isi britanya momon bikin project bareng nikita wili, kelvin jeremi, dan sp lagi aku lupa. #tepokjidat bukannya tu project udh dari kapan tau, masih aj d britain.

udah britanya paling akhir ga berbobot pula, akhirnya di potong karna udh habis waktu, kasian
  • Sebelumnya suka sama agnes karena keren dancenya. Baru sadar skrg knp banyak yg gak suka sama agnes. Gw jg agak muak sama ucapan2nya yg selalu gak terbukti dan melenceng. Bener kata orang, kalo baru rencana dan keinginan, lebih baik jgn diomongin dulu.
Sign In or Register to comment.