BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1126127129131132150

Comments

• Kayaknya enak ya jadi artis di indonesia :sob: banyak yang peduli, penampilan dia, gaya hidup dia bla bla bla dia, dan tak lupa pula kegagalan dia.

Huhuhu

Aku cinta Indonesia Yeay!!!!!!!

Emang orang Indonesia itu sangat peduli satu ama lain

Aku??

Jadiiiiiiiiii

Warga negara lain?

Hahahaha hahahahahaha

Upsz
  • baru dua komen udah masuk ke logical fallacy

good job
  • boyszki wrote: »
    Kayaknya enak ya jadi artis di indonesia :sob: banyak yang peduli, penampilan dia, gaya hidup dia bla bla bla dia, dan tak lupa pula kegagalan dia.

Huhuhu

Aku cinta Indonesia Yeay!!!!!!!

Emang orang Indonesia itu sangat peduli satu ama lain

Aku??

Jadiiiiiiiiii

Warga negara lain?

Hahahaha hahahahahaha

Upsz

wkwkwk @boyszki lucu ih maneh
  • Aku kan emang lucuk a :( @kunnnee
  • btt gengs.....
    aku mau nanya (serius nanya). kenapa lagu barunya cik mon ga masuk spotify? aku ngubek2 spotify, niatnya mau dengerin lagunya secara legal, tp kok ga ada.
    terus aku malah nemu sesuatu yg aneh bingitz, lagu coke bottle udah ditarik dr spotify. ada yg tahu kenapa? ato karena cherry party udh hengkang (atau didepak) dr sony corp dan jd label indie? tp banyak kok band label indie laen yg masuk spotify, temper trap salah satunya, tp kok lagu ci mon didepak???

kayaknya ni salah satu faktor kegagalan ci mon, dese kurang pinter marketing lagunya. eh bukan ci mon ding yg krg pinter marketing, tp para manusia kosong di management dan label barunya. pas dulu msh dipegang aquarius lagu2 ci mon banyak yg jd hits, sll ada di peringkat 1 chart dimana2.
    eh, lagu sebuah rasa kan jg dipegang aquarius ya, tp kok marketingnya keknya ga kaya dulu yg gede2an? ato jgn2 ci mon udh dianggap artis....... (isi sndiri titik titiknya)
  • rheyzaldi wrote: »
    Halaah, banci kampung fans Adele ngomongin kelas

Kelas lu noh, di bawah jembatan
    Lihat, komenmu menunjukan di mana kelasmu sendiri. Selamat ya.
  • Kalo gue nyerang pemikiran lo, emangnya gue harus jadi fans agmon dulu? Sampai kapan lo berlindung pakek perisai "Ah elu, fans nya agmon"?

Lihat, cara lo ngejawab gue aja begitu. Ga berkelas lo.
    rheyzaldi wrote: »
    Halaah, banci kampung fans Adele ngomongin kelas

Kelas lu noh, di bawah jembatan

Lucu deh si kakak.

Gue bilang bukan fans nya agnes. Dia bilang gue fans nya Adel. Terus nanti gue bilang gue bukan fans nya adel. Dia mau melabeli gue dengan fans nya siapa lagi? Jokowi? Akoh? Gak sekalian Aa Gatot.
  • Mana sih haters yg lain kok cuma reyzaldi doang??
  • edited September 2016

@Gero. Fans Agnes masih kira2, fans Adele sudah terkonfirmasi(tak perlu minta bukti kecuali siap malu)

Dan tidak ada pria sejati yg ngefans dg Adele

Selamat, Conk

• Si gero emg begondek sejati :joy:
  • btt gengs.....
    aku mau nanya (serius nanya). kenapa lagu barunya cik mon ga masuk spotify? aku ngubek2 spotify, niatnya mau dengerin lagunya secara legal, tp kok ga ada.
    terus aku malah nemu sesuatu yg aneh bingitz, lagu coke bottle udah ditarik dr spotify. ada yg tahu kenapa? ato karena cherry party udh hengkang (atau didepak) dr sony corp dan jd label indie? tp banyak kok band label indie laen yg masuk spotify, temper trap salah satunya, tp kok lagu ci mon didepak???

kayaknya ni salah satu faktor kegagalan ci mon, dese kurang pinter marketing lagunya. eh bukan ci mon ding yg krg pinter marketing, tp para manusia kosong di management dan label barunya. pas dulu msh dipegang aquarius lagu2 ci mon banyak yg jd hits, sll ada di peringkat 1 chart dimana2.
    eh, lagu sebuah rasa kan jg dipegang aquarius ya, tp kok marketingnya keknya ga kaya dulu yg gede2an? ato jgn2 ci mon udh dianggap artis....... (isi sndiri titik titiknya)

Prinsip Anyez : yg penting release lagu

Urusan yg lain2 serahkan pada management nya yg (sayangnya) memang bego dan tak punya strategi

Alhasil karir ni cewek cuma jalan di tempat

• Kak rhey~

Gabung biuty op niubi yuk~
  • rheyzaldi wrote: »
    @Gero. Fans Agnes masih kira2, fans Adele sudah terkonfirmasi(tak perlu minta bukti kecuali siap malu)

Dan tidak ada pria sejati yg ngefans dg Adele

Selamat, Conk

Yekali begitu~

Malah dulu waktu twitter masih jaman, yg make "dream believe and make it happen" itu malah bencong bencong alay.

Terus suka coldplay, the script bukan homo dong? Ah gue harus suka adele deh nih.
  • edited September 2016

Suka The Script tapi juga suka Titi DJ ?

Suka Coldplay tapi juga suka Lady Gaga ??

Coba diingat2 lagi, suka penyanyi apa aja

wkwkwkwkwkwkwk :D :D

Sign In or Register to comment.