BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

19798100102103150

Comments

• syukur gustiii rigil gk ke mensyen
  • boyszki wrote: »
    kak rheyzaldi kenapa ya benci sekali dengan @AGNEZ_MO

dia diciptakan untuk itu,,, walaupun bertentangan dgn hatinya.
  • edited May 2016
    Maksud lu Agnex diciptakan untuk dibenci??

Gue bilangin loe ke Nezindahoax
    Loe bakal
    dibully

Huahahahahaha

• Buat fansny AgnezMo, kalian lbh ngefans sm Agnez atau sm pacarnya, Wijaya Saputra yg pemain basket? Ayooo pilih yg mna....???? :D
  • sudah seratus halaman, YAY.....
  • cool_boys wrote: »
    Buat fansny AgnezMo, kalian lbh ngefans sm Agnez atau sm pacarnya, Wijaya Saputra yg pemain basket? Ayooo pilih yg mna....???? :D

Wijaya saputra doong.. He's hot.. Tumben agnes g cari bule..
  • Nezindahut :D
  • Berita agnes uda kalah sm berita anak2 D'academy mending agnes balik indo terus kembali lagi ke manajemen musik yg lama....... (Koreksi kalo gw salah)... Walau gw bukan fans beratnya gw akuin....dl lagu agnes enak2 bgt buat didgrin..macam matahariku... Pernikahan dini... Tapi semenjak gembar gembor mau hijrah ke usa... Lagunya jadi g karu2an
  • yg suka nonton de pois crita2 dong, gimana dia saat komentar? nge gaya sok yues ga? soalnya tipi berbayar ku ga ada tipi elang (Alhamdulillah) jadi ga keganggu sama sinetron2
  • yg suka nonton de pois crita2 dong, gimana dia saat komentar? nge gaya sok yues ga? soalnya tipi berbayar ku ga ada tipi elang (Alhamdulillah) jadi ga keganggu sama sinetron2

Tp kan kesukaanmu tipi ikan...
  • eh btw, Agnez di undang lg gk sih di ultah NETbesok?
  • lbih sk liat d academy soalnya di dpois agnes gk nynyi
  • rheyzaldi wrote: »
    Maksud lu Agnex diciptakan untuk dibenci??

Gue bilangin loe ke Nezindahoax
    Loe bakal
    dibully

Huahahahahaha

ciyan y zaldi
  • @bisexpotter minggu lalu ak sempet liat tvi pas peserta dari tim agnez nyanyi
    pas di vt seh agnez bilang klo peserta tsb punya suara yg bisa bikin lagu apa aja yg dia bawain jadi grande, eeeehhhh pas tampil nyanyi unconditionally tnyata jauh banget dari kata grande
    mana gayanya melambai tertahan gitu, asli NGGA BANGET
  • justifie wrote: »
    @bisexpotter minggu lalu ak sempet liat tvi pas peserta dari tim agnez nyanyi
    pas di vt seh agnez bilang klo peserta tsb punya suara yg bisa bikin lagu apa aja yg dia bawain jadi grande, eeeehhhh pas tampil nyanyi unconditionally tnyata jauh banget dari kata grande
    mana gayanya melambai tertahan gitu, asli NGGA BANGET

Tau namanya mas? Mungkin kalau saya cari di youtube bisa ketemu. Jadi penasaran juga.
Sign In or Register to comment.