BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KISAH JADIAN FIRSTLY ATAU KISAH PUTUS FINALLY

Bro, punya cerita romantis saat jadian dengan pacar atau cerita putus?.

Cerita2 yuk!. Siapa tau bisa dijadiin tips buat yg blum move on atau yg lagi jomblo. :))

Comments

• aku gak pernah jadian kak, tapi kalau sama hooker pernah selama beberapa bulan.
  • so?
    paku itu hooker?

*catet pake spidol marker
  • Bukan kejadian putus sih tapi mulainya gw menjauh dari bromance gw hahahaha.. Dulu gw dikampus punya bromance, apa apa berdua kemana mana berdua, pokoknya lengket banget dah.. Sampe suatu saat dia akrab sama orang lain.. Cihhh
  • ga' pernah pacaran kk,,
    ayoo siapa yg mau sama aku, masih seger loo,,hahaha,,#(sumpah jual diri bgt nih nama nya,,LOL)
    maaf ya senior,,kckc
  • Bawah ane mungkin pernah.
  • lah yang bilang paku juga siapa? emang yang pernah deket sama gue paku doang. pfftttt
  • Jadian lewat WA. Nembak sambil berharap dia jawab "I Would"...
    #Imnotaromanticguytobehonest
  • Panjang kalau di ceritain.. Tanpa embel embel " just because he is gay so I can get him" big no!!. Gue gentle deketin dia pelan pelan hingga akhirnya gue bisa dapetin hatinya..hingga akhirnya oneday before Christmas Gue tembak dia di pantai slayar jawa timur gue bilang "dek mau gak jadi pacar mas" terus dia bilang "naik ke atas tebing sana yuk mas aku Mau jawab disana?.. Deg degan tuh akhirnya gue naik ke atas tebing pantai slayar dan dia bilang gini " coba mas treak kalau mas suka aku" .. Terus aku treakk "aku suka tuutttt *sensor name".. Terus tau gak abis itu dia bilang Mau dan di atas tebing itu kita cipokan hahahhaa.. Sinetron banget yah tapi itu kenyataan koq.. Pokoknya selayar itu bener bener tempat bersejarah buat gue.. Gue pengen sebelum terbang pengen kesana lagi buat ngerayain second anniversary dan kasih Cincin buat pacar.. :)
  • Tapi kan gapernah jadian, jadi paku salah satu hooker dari para hooker mu, gituh???
  • Hufttt sepik diank..
  • dulu bf pdkt sebelum kami tau kalo satu sama lain adalah gay, pas udah sktr sebulanan, sempet becanda guling2an tiba2 udah kissing. Dan rasanya wow bgt, surprise, dan dia nembak, aku lgsg iya in. 13bulan pacaran, putus scara status, tp aktivitas ttp sama.
  • hubungan gue lagi complicated huhuhu
  • Sm mantan bf yg trakhr, dr pts smpe hr ini,g pernah kontak lgsg.tp masi bertmn di fb,meski dah ngejalani hdp msg2..masih sk saling "ngliat".cm like postingn never koment.
  • uh. sweet semua. :')
  • suatu hari,,
    setelah sekian lama tak jumpa,,
    dia memelukku dan bilang "tenang, sekarang aku disini sayang :')"

andai saat itu bisa berulang lagi..
Sign In or Register to comment.