BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Minta saran (curhat)

2»

Comments

• Iya mas ntar aku nyapa "assalamualaikum" terus udah "waalaikumsalam" gitu ya, biar impas @sinjai
  • -,,,- gitu banget deh. Kemarin itu gak punya Pulsa jadi ya cuma nyapa aja gitu. @lightsaber
  • Yayaya. Aku juga bersyukur waktu itu, soalnya grogi juga :P @sinjai
  • Gusti Allah mendadak gilo aku ngerti umure semeno Koyo cabe cabean wae..
  • hampir senasib sama ts, cuman aku nggak ldr, dan bf nggak dikit2 ngambek gara2 nggak dibales chat, tp ngambek kalo aku pulang abis pacaran seharian atau nggak bisa ketemuan, dan itu hampir terjadi setiap hari. Kemaren2 dia ngajak putus tapi seringnya aku nggak mau. Tp akhirnya aku kecapean, dan dia ngajak putus, langsuk aku iya in.
  • Saran gw ya secepetnya dibales kalo emang lagi sempet... Doi care n ga mao kehilangan km tuh tandanya... Appreciate him :D
  • never good in LDR. and i wont do the same thing again. ~
Sign In or Register to comment.