BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aisyah Putri The Series : Jilbab In Love

2

Comments

• katena kapoor :))
  • ohplease, arum tu guru ngaji tapi ilmu yg tmasuk basic macam white lies aja ga tau
  • si aliff juga ga teges banget, contoh ga bagus utk remaja muslim
  • sukak ma abang ke2nya putri (adeknya miller/vincent dan abangnya aliff/iid)
    dia bilang Islam itu agama yg humanis yg juga mentingin hubungan sesama manusia
    ga yg saklek dan ngelupain kemanusiaan

@rigil ada fatin juga tapi muncul suaranya aja di bagian akhir *hehe
  • males ah gak ada fatin
  • gue baca novelnya itu kocak loh dan ceritanya santai walau penuh sama hikmah..tapi nonton sinetronnya kayaknya drama banget deh..dan aisyah putri di novel itu orangnya optimis dan semangat..tapi yg di sinetron --bener kata om just-- cenderung pasrah dan bloon, persis seperti karakter protagonis sinetron RCTI lainnya..

itu beneran based on novelnya apa cuma karakternya doang yg diambil ya?
  • karakternya aja
  • ada yg masih nonton sinetron ini ga?
  • Gue malah lagi nonton tetangga masa gitu
  • putri dan temen2nya kebanyakan drama, mending gengnya bianca yg ngaku temenan tapi sikut2an
  • yg aslinya bagus sih tp klo dibikin jd sinetron rcti jd gak banget ckck
  • pemeran utamanya kurang semangat. *brb kasih makan bayem*
  • @anak_depok baca novelnya Aisyah Putri? gw dulu sering pinjem juga dr perpus Rohis/temen, lumayan kok pdahal ceritanya.

tapi entah kenapa, sampai sekarang blm tertarik nnton sinetronnya.
  • Karena kalo sdh jd sinetron jadi nya lebay. Dibuat panjang lah, ditambah2in apa lah. Memang sih jd kebuthan TV. Tapi para brondong nya yang main cakep sih....that's the main POINT....hehehe
  • @codycummingfans sayangnya abang2 si putri jarang nongol
Sign In or Register to comment.