BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CAM 360

13

Comments

• edited October 2014
    -
  • brengaeeeeeeekkkkk
    aku belom terbiasa pake qwerty :|
  • nahkan typo lagi /_-
  • kelabhujan wrote: »
    pake. dan kayaknya kesengsem sama fitur HDRnya. sama efek sweet :v
    eh, nggak, ding. kalo terlalu keliatan pokesan aku yo moh majang. FYI, ppku itu oake 360, loh

kelabhujan wrote: »
    brengaeeeeeeekkkkk
    aku belom terbiasa pake qwerty :|

Iuss KW Super
  • rasah ngguyu
  • Gw pake sampe skrg terlepas dari cibiran orang2 mengenai org yg pake app ini.

I know mungkin sebagian org ada yg bilang cam 360 itu kaya penipuan publik, tp ada kalanya sebagian orang tuh ingin terlihat "lebih" apalagi org2 insecure semacam gw.

Ya jadi kata gw sah2 aja sih selama emang udh siap dengan konsekuensi yg ada. :smile:

P.s: sorry ya agak serius, cuma ngeluarin unek2 yg gabisa dikeluarin ke org2 sekitar hahahaha
  • aku sampe skarang gk tau persis cam 360 itu apa?? tapi temen2ku pada make, yg download app itu rata2 orang yg suka selfie, sah2 aja sih make app itu. di jaman skaramg kita dituntut tampil mnarik, baik dari segi muka maupun klakuan (even di dunia maya skalipun.)

bagus kok pake cam 360, hasil foto jadi kliatan lebih cantik. bukan berarti si pmakai gk mrawat diri, muka tetep dirawat, klakuan tetep dirawat, tampil menarik kan kebutuhan. jadi cam 360 itu mnurutku menopang kebutuhan kita, ya why not…
  • Enakan yang standar, ndak ada beban. Tampil apa adanya.
  • nggak suka cam 360, sukanya Cam to Cam. anyone, no? XD
  • Hai adam, kapan mau ketemu akuwwh???
Sign In or Register to comment.