BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

official Insomnia thread!!!!

1234689

Comments

• my thought so. Fight Club apanya Breakfast Club ya pak.. Ohiya pak gw belum ngobrol sama elu ni ttg sequel AADC secara kan itu your thing bgt, elu merasa dikhianati ndak sih film se iconic itu jadi media promosi brand tertentu? @hiddenpark
  • lebih ke.. "duh filmnya bersih banget sih, gue ga suka".
    kalau dari sisi Line-nya, dia pinter ya manfaatinnya. fitur yang dipromosikan dengan target pasarnya nyambung banget.

selama 10 menit, otak gue lebih sering lompat balik ke film 2002nya. Ya iklannya pas lah, jadi besar karena filmnya. Ga buruk, ga spesial. Jadi spesial karena memberi kesempatan untuk nostalgia lagi. @giovan
  • Hmmm,,
    Btw dian sastro itu tipe gua banget loh @hiddenpark,,,
    Wkwkkw
    Cantik natural,,,
    *ngelantur
  • Uh huh. memes aftereffect ny jga bikin ngekek. tapi gw ndak tega sih klo dibikin sequel, film2 dgn ending ngegantung bysany emg ditujukan byar eternal d pikiran yg nonton, byar masing2 pny interpretasi sendiri sama ujung cerita..
  • @giovan tapi kan bikin penasaran,,,

Hmmm,,
    Kalo versi gua si rangga punya anak,,
    Si cinta punya anak,,,
    Dan anak mereka sama2 cowok,,,
    Dan pas gede ketemu di indonesia,,,
    Dan ternyata mereka pacaran,,,
    *versiGay

Kalo versi kalian gimana?
  • Uhm, sama kayak yg sekarang, lost contact, rangga balik indo, tapi cinta ny udah pacaran sama borne (duh apa kabar ya ni org skrg pasti makin hot), tapi borne ny hiperseks dan ndak mw settle down. si alya ny udah pake hijab warna item udah kawin, tapi rumah tangga ny goncang karena ada 'hello kitty'. yg titi kamal gw lupa nama karakternya ndak percaya sama institusi pernikahan terus ternyata sexually confuse soalny pernah make out sama karakter satu lagi yg plg macho yg tryt lesbian yg gw jga lupa namanya. milly justru udah pny anak, hidup bahagia, dan karakterny evolve intelectually hha.
  • Kayaknya seru ya kalo ditambah karakter siluman apa gitu di versi barunya,,,
    Yang lagi in sekarang loh @giovan

Wkwkwkwk
  • cem ganteng2 serigala gitu ye lmao
  • Wkwkwk,,,
    Kan lagi booming banget tuh acara kek gitu,,,
    Kembali ke acara tv masa lalu,,,,
    Semuanya udah kayak i******r,,,
  • Rangga pergi lagi, naik pesawat MH, lalu pesawatnya hilang... Masuk ke lubang waktu yg membawa mereka pada masa kolosal jaman tutur tinular.

Dan... Jederr...
    Rangga membutuhkan tongkat emas sebagai kunci untuk kembali ke tahun 2014 ini.
    Mampukah Rangga mendapatkan tongkat emas? *ngelantur

#handsomnia
  • AADC? jadi inget dulu pas bocah sampe bikin tariannya :))
  • hari ini. begadang karena, awalnya nnton film arisan 2 biar bisa tidur karena mata lelah. taunya lanjut sampai jam 1an. dan galau karena film nya bagus. kangen pacaran :(
  • alhasil masih maenin hp ampe skarang udah jam set 5. gila
  • Masih mencoba untuk tidur tapi belum bisa.
    Berharap kantuk datang setelah nonton:
    Doraemon: New Nobita’s Great Demon-Peko and the Exploration Party of Five (2014) @ bioskop25.com
Sign In or Register to comment.