BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GELANG vs JAM TANGAN

1235

Comments

• pke 22nya sih kiri jam tgan kanan wrna hitam gelangnya dri benang :D
  • Prefer jam tangan lah gw, karena faktanya emang ga punya gelang hahaha.
    Tapi kalopun ada gelang gw lebih suka bahan tali ikat dg head/kulit ikat. Lebih macho.
  • tangan kiri pake jam tangan
    tangan kanan pake gelang

lebih suka jam atau gelang yang simpel simpel aja, yang gak terlihat meriah
    pake jam hampir tiap keluar rumah, baik acara resmi ataupun santai
    kalo pake gelang cuma pas acara santai
  • Nambahin. Aku lebih suka pakai jam di tangan kiri. Gak suka gelang, tapi kalo ada yang ngasih mau dipake di tangan kanan.
  • Pake gelang buat couple-an keren ga ya!???
  • Biasa aja
  • Kali ini pake gelang spesial di tangan,,,
    Mau sih pake jam tangan,,
    Tapi belum nemu yang srek,,,
  • Sampe skrg selalu make jam tangan dipergelangan tangan sebelah kiri. Kalo kanan kayanya ribet. Soalnya tgn kanan sering dipake aktifitas sih. Kalo gelang, dicocok2in aja. Kadang nih ya, jam dulu baru gelang. Gitu.
  • Ga pake dua2nya. Gak prnh awet pake jam tangan. Gelang gak prnh pake
  • kenapa di versus versusin
  • kebanyakan lonte lanang,germo, pake jam yg warnanya kuning emas.
  • Pakai kedua2nya. Jam tangan d pergelangan tangan kanan. Lau gelang ky gelang kokka lalu gelang mtma pemberian someone di pergelangan tangan kiri. Hehehe
  • kalo gelang rawan tindank kejahatan, ane udah kasi tau cwe ane berkali2 sih.
    mending pakai jam tngan aja.
    aku juga pakai jam tngan, rncana mau kasi dia jam tngan baru.
  • Antara gk doyan -gak mampu beli - gk mau beli - tipe orang yg mudah kehilangan barang2 kecil -

*gk make jam dan gelang, walau diwajibkan pakai jam tangan, tetep aja aku gk make jam tangan. Jamnya kutarok di atas meja setiap kali kerja
  • polos wrote: »
    RealRadit wrote: »
    karena gue ga kebeli jam tangan yg harganya puluhan juta itu, jd gue mending ga pake sekalian daripada alergi pake barang kawe

gak mampu tapi sombong. hebat.

LOL…
Sign In or Register to comment.