BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok melambai yg over pede.

2

Comments

• Lumia wrote: »

kalok litpiek emang sih melambai dan over pede tapi ndak menghibur lay :))
  • iya..cowok melambai emang sumber hiburan banget.. :))
  • G21 wrote: »
    Lumia wrote: »

kalok litpiek emang sih melambai dan over pede tapi ndak menghibur lay :))

Yang gak terima
    greensun2 wrote: »
    iya..cowok melambai emang sumber hiburan banget.. :))

• nimbrung ahh
    akunya salut ma mereka klau di suruh ngomong dan mc gitu langsung mau dan hasilnya keren..
  • kelabhujan wrote: »
    raden_imo wrote: »
    Gw mah temenan ama siapa aja.. Mau melambai kek, mau str8 kek.. Yg penting gw nyaman.

asal nggak tiba-tiba diemut aja ya sama yang melambai ;)) #eh :))

@kelabhujan wkwkwkwk
  • aku pribadi justru kurang suka cowok melambai. mereka (atau mungkin yang aku kenal itu doang), annoying. dosenku bener-bener nggak mau masuk kelas gegara ada dia. mulutnya nggak bisa diem. awalnya lucu, lama-lama muak
  • kelabhujan wrote: »
    aku pribadi justru kurang suka cowok melambai. mereka (atau mungkin yang aku kenal itu doang), annoying. dosenku bener-bener nggak mau masuk kelas gegara ada dia. mulutnya nggak bisa diem. awalnya lucu, lama-lama muak

berarti dosenmu kurang berwawasan dan otaknya dangkal.
    bilang sama dia, lbh baik dia mengundurkan diri jd dosen.

pendidik itu tdk tergantung seperti apa org yg dididiknya.
    wong jd dosen kok milih2. nda konsekuen.
  • kalo cinta
    kenapa harus membedakan

• edited July 2015
    -
  • yoii.. tp gak keren kalau dijadiin pacar #halah
  • edited July 2015
    -
  • Lumia wrote: »

#BIGRETWEET
  • bukan dosen, sih. lebih tepatnya tentor. tapi entah kenapa aku tetep sreg nyebutnya dosen (:|
  • khieveihk wrote: »
    wkowkowkwok, parah lo!

ialah dekat mereka aja ntr orang pada curiga apa lg klau lg jalan berdua...
  • ada satu temen gue kek yg lgi diomongin lo semua disini, anaknya kocak jiwa sosial nya tinggi, gue dan teman2 lainnya selalu merasa hepi kl ada dia. so jgn pernah ngeliat orang dari fisiknya doang
Sign In or Register to comment.