BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Somebody else's lover

Naksir pacar atw suami orang lain,repotnya.kalo dia cuek si mgkn ga masalah.bertepuk sblh tgn,sptnya akan lbh baik meski sakit.tp kalo dianya kasi respon positif,dilema.mau diterusin berarti ngerusak hubungan orang.ga diterusin,kepikiran melulu...ada yang punya pengalaman serupa? Share ya.,

Comments

• saia lebih pengalaman cinta bertepuk sebelah tangan TS, sudahlah jgn menguak luka lama *malahgalau*
  • Tp kan jd bisa cpt move on..:-)
  • haha gw banget bang, gw naksir sama suami orang,dy tmen kerja gw + dy pandangan prtama gw, yg bikin nyesek tuh klo gw godain dy nya respon, misal gw rangkul dy sambil bilang sorangan wae a ? trus dy jawab baturan atuh ku maneh sambil ngerangkul pinggang gw, rese panas dingin gw langsung di rangkul dy, tmen gw prnah nanya gini ke dy, "mir lu kok bae bngat ma si ozan (nama gw),. "dy jawab, "si ozan udah gw anggep kyak ade gw sendiri," nambah panas dingin gw denger gitu @numpang_curhat
  • aq jg pernah seperti itu

ngapain bingung

suami orang lebih pinter lho
  • Berbagi Suami
  • Kutunggu duda-mu,,,
  • Say Hi To Your Husband From Me.

*Judul bokeb*
Sign In or Register to comment.