BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tampa di sadari

1246

Comments

• Ngomongin sambil makan bareng atau ngemil2 lucu nonton tv/film.
  • Heh mention doang. Habis itu apa dia bilang?
  • mang kamu tanyanya gimana?kok sampek dia nyolot gitu?

klau tanya baik² kan gak bakal ribut.
  • dia suka kamu, kemudian karena tak ada tanggapan dia marah sama kamu ...
  • drama nama tengah elu kan?

gio drama susanto
  • Apaan nih? Kagak usah mention gue
  • mulai obsesi jadi penulis kawakan dese..

abis ini mesti minta sejuta like kalo mau critanya dilanjutin..

kebiasaan d stories ga usah dibawa2 bro..
  • ohemji :)) ;))
  • Hari ini, malam ini aku gak selera apa2 karena jawaban itu, sebenarnya aku tak sanggup untuk menuturkannya kepada kalian, tapi karena kalian semua MARAH2 sama aku, SAMA AKU JUGA MARAAAAAH...! Kalian pikir cuma kalian boleh ngapa-ngapain di forum ini, TERSERAH aku d0nk mau apa aja, ingat ya aku lagi MARAH ke semua 0rang yg asal ngjeblak aja, apa kalian pernah renungkan, jika kalian yg di cemohkan di antara sesama/teman kalian, gimana? DIMANA KALIAN TARUH PERASA'AN KALIAN HUH, mentang2 kalian senior terus berkata semaunya SE'ENAKNYA...!

Maaf aku seperti ini karena aku sedang patah semangat, di sebabkan jawaban ke 2 dari kakak sepupuku yg ku hormati dan ku segani, ternyata dia.... MENCINTAIKU... Puas kalian?!!!
  • Asyik. DICINTAI bukan dibenci. Bagus dwong.
  • ohemjiii (again) ;;)

yg sabar ya tees... Jodoh pasti bertemu... 8->
  • @yuzz manis... Hahaha kau gila.
  • kok tau kalo aku maniss?? :O

aku gila karnamuhh..
Sign In or Register to comment.