BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY BOY

145791017

Comments

• belakangnya diulang berkali kali -,-
  • @d_cetya, @mangki36, hahaha, ga' tau itu kenapa, hahaha. Di opera mini susah ngeditnya. Ane pake opmin di bb.
  • kayaknya opmin emg lgi error kali ya da
  • edited October 2014
    akh yg penting kakak gk ikut error! ha ha ,,, aku selalu pake opera mini 7,6, untuk online BF kadang ribet, muncul iklan waktu klik nomer atau Kirim komentar?
    sekarang rajin up ya??? dapat respon dari arturo ya semangat,,, ;)
  • Terlalu mendalami peran suami sampai diulang" :) kirain wita salah lihat gak taunya emang diulang" ya yg terakhir itu??
  • Terharu uda,,,jadi inget bapak q,,dulu sebelum aq lahir bapak q males kerja,,,tiap hari cuma minta uang nenek q,,, tapi setelah aq lahir bapak q jadi semangat bekerja,,,apa aja dikerjakan,,,jualan gorden keliling,jualan krupuk,,,kuli batu,,,tapi kalo aq sakit bapak q akan gendong aq seharian dan diajak jalan2 naik becak,,,jadi baca ini sambil nangis,,,hiks hiks hiks,,, aq jadi lebih mengerti apa yg dirasakan bapak q,,,
  • baru smpet baca ni uda
    spt biasa cerita uda emang keyen keyen

lok crta gini kira2 ada ehm ehm scene.a gk yaaah
    hehheee

btw aq kadang kurang bgtu paham sm bahasa melayu.a da
  • syukurlah Sanubari mau berubah demi anaknya ...
  • kakatata nya indah loh. yah... diulang ulang
  • aku kira update -,-
    Cie komen ane dibales sama uda :))
  • Preman yang insyap :)
  • masih datar...sooo ularuskasurius...good job uda
  • edited August 2017
    del
  • Berasa sekali Kehidupan sehari" rakyat kecil :(
Sign In or Register to comment.