BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Gay chinese

edited October 2014 in Jabodetabek
Cari chinese buat sex buddy, hanya butuh satu aja sesama chinese. Ga ganti2 pasangan dan bisa safe sex jaga diri. PM ya thx. gw juga sesama chinese.

Tambahan untuk @Tsunami‌, @RealRadit‌ atau siapa saja yang menganggap thred ini rasis:
Bukan rasis.hahaha.. ya kalau ga suka gpp. tapi memang soal selera. Daripada saya main sama orang non chinese yang bukan tipe saya. Terus nanti adanya malah sakit hati, mau?

Saya butuh sex. Saya akui. Tapi saya belum butuh pacar. Makanya saya jujur buka thread seperti ini. Kalau sekedar koko dan adik saya ga masalah. Kalo non chinese mau temenan juga saya ga masalah. @Tsunami‌ saja yang terlalu sensitif mungkin

Comments

• Waduh nih teesnya kok rasis plus sex oriented yak ... mudah2an deh ada yg tergerak hatinya :)
  • Hari gini masih rasis cape deh
    What a stupid think :O
  • bukan rasis dong, ini cuma masalah selera,
    lagian wajar sih sex oriented, daripada money oriented.
    lagian, homo kalo ga sex oriented ketemu mau baca yasin? baca alkitab? meditasi? semedi?
  • Forum ini juga rasis. Gallerynya dipisah antara western sama asian.

Namanya sex buddy ya penekanannya soal sex. Udah bener ngasih warning di awal.
  • edited October 2014
    hahaha.. ya kalau ga suka gpp. Bukan rasis. tapi memang soal selera. Daripada saya main sama orang non chinese yang bukan tipe saya. Terus nanti adanya malah sakit hati, mau?
  • Saya butuh sex. Saya akui. Tapi saya belum butuh pacar. Makanya saya jujur buka thread seperti ini. Kalau sekedar koko dan adik saya ga masalah. Kalo non chinese mau temenan juga saya ga masalah. @Tsunami‌ saja yang terlalu sensitif mungkin :)
  • Sip2 goodluck deh :)
  • Salam kenal saya chinese 27 thn br pindah ke jkt seminggu. Tinggal di kelapa gading.
Sign In or Register to comment.