BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Otaku Here ! Genre : Shounen-Ai / Boys Love( Yaoi ? )

Hai semuanya !

Di thread ini, kita bisa berdiskusi tentang anime atau manga yang bergenre Shounen Ai (BL) bahkan ke Yaoi *kalo kelewatan batas*
Semuanya boleh share info, pendapat, ngobrol santai, dan sebagainya tentang anime atau manga tersebut. Dari tingkat newbie di dunia per-otaku-an bahkan sampai level Otaku Master boleh diskusi disini.

Sebenarnya thread ini dibuat terinspirasi dari gue yang lagi nonton anime Love Stage !! Biasanya sih baca manga, tapi kemarin dapat dari teman yang
Fujoshi (cewek yang suka genre BL, red) animenya sampai chapter 10. Izumi sama Ryouma cocok banget, tapi terakhir baca si Ryouma hilang ingatan dan di situs biasa belum update. Ada yang tahu kelanjutannya guys ? Let's Share !

-Rey

Comments

• dapet dari mana @Reiga .. aku pengen banget dvd yaoi susah nyarinya yang aku punya cuma ova doang seperti Mirage Blaze sama Angel Feather ...
  • Dapat dari temen yang fujoshi itu bro @lulu_75 , iya nih gue juga susah banget. Entah kenapa dia dapetnya cepet banget wkwkw
    Lumayan nih ukurannya, 15mnt per chapter, ntar deh gue tanyain. Salam kenal bro !

P.S.
    Yang di anime ga separah manga lho hehe
  • salam kenal juga @Reiga , kalo manga yaoi yang udah beredar apa ya judulnya ... dulu pernah sekali baca manga shonen ai tapi lupa judulnya itu pertama kali tau ternyata ada comic seperti ini ....
  • googling mas,kan banyak tu
  • ini trit orang jepang eea
  • udah baca manganya Yoneda Kou yg udah ada Live Actionnya gak?

keren bnget tuh
  • Ane lbih suka ninton anime na dripada baca komik wkkwkw nonton na baru sekai ichi hatsukoi, junjou romantica hehehhe cerita na lmayan bagus, cos yg buat sama, ada saran lgi gk untuk anime na? Love stage jga bagus
  • @shaany udah sering baca di internet, pengen punya aja manga buat koleksi . @moo itu bukunya dijual disini enggak..?
  • edited September 2014
    lulu_75 wrote: »
    @shaany udah sering baca di internet, pengen punya aja manga buat koleksi . @moo itu bukunya dijual disini enggak..?

aku gak begitu suka manga,anime aja tinggal nonton
  • Hmmm ... nice tritt, moga2 bs jd referensi :D
  • @lulu_75
    enggak ada...
    versi manganya udah complete kok... cek yaoiotaku dah..

judul : Doushitemo Furetakunai.
  • Terakhir baca love stage Ryouma jatuh ke jurang... :-S engga tau nasibnya gimana lagi....
Sign In or Register to comment.