BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Haji Backpacker

Gara gara poster ini gue jadi tertarik pengin nonton Haji Backpacker...kwkwkwkwkw..
«1

Comments

• Smoga filmnya bner2 bgus
  • Tertarik sama bodynya ya ?
  • Gue minggu kemaren mo nonton tp ternyata blom turun film nya T_T
    Tapi ditriler nya gada adegan shirtless gitu deh ;))
  • Pengen ntn jadinya.....
  • Katanya sih setting nya di 9 negara emang sih Kenapa ya poster ya enggak pakai baju gitu emang sih jadi kite kite tertarik nonton hehe
  • ini termasuk "penistaan agama" bukan sih???

body shirtless gitu dipasankan dg tema "haji"???

apa pantas???

#bukan maksud sok suci sih, cuman penasaran aja
  • Tergantung siapa yg menilai kalau FPI ya pasti menurut gw kita jangan menilai sesuatu dari tampilan luar kalau liat jalan ceritanya mesti bagus nih film. Don't judge the book by the cover.
  • Numpang lewat ooooom :)
  • Duddududud

*bersenandung
  • aurat lelaki itu pusar sampai lutut kan?
  • ^ Yup. Posternya aneh.
    -
    Poster bagian judulnya kaya film es krim Pa**le Pop. Itu yang tertangkap oleh otak saya hahahaha
  • ketrukss wrote: »
    aurat lelaki itu pusar sampai lutut kan?

Hihih... Gue juga kepikiran kayak gitu...
    Ah...jangan2 ini trik marketing supaya laku...
    Atau era pilem hantu + susu tumpeh2 udah lewat?
    diganti sama cowo shirtless dimana-mana? Yeay...akhirnya...
    *berasa eating out
  • Shirtless dan penistaan agama XD
  • Saban hari, di trit tuangkan om ***** posting poster begini, dan w keluarin pendapat w yang jujur tentang poster ini..

Tanggapan negatif sodara-sodara xD

=====
    liat deh, tangannya kebelakang, tinggal dikasih leather strap di sini di sana, jadilah cowok mengundang birahi yang lagi di bondage
  • hasil e kepriwek
Sign In or Register to comment.