BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

c

edited May 2016 in BoyzRoom
Delete
«1345678

Comments

• Tingkas. Kelas Bahasa indonesia suruh bikin fanfiction braveheart. Semua karakternya dipotong kentinya aja gitu.
  • edited September 2014
    Toni. This small firework. Lincah kemana-mana.
  • Dari TK sampek SMA ga ada temen cowokku yg feminin. Soalnya itu udah jadi hak prerogatif akiuhh, ahihihihiih

uusss yg ngondex ssanaaaah. Find another school! This is my territory X( these boys are MINE!!
    Uss ssanaaahh
  • Usyir cantixxx
  • Timmy. Suka dengerin mocca.
  • edited September 2014
    hakenun wrote: »
    Dari TK sampek SMA ga ada temen cowokku yg feminin. Soalnya itu udah jadi hak prerogatif akiuhh, ahihihihiih

uusss yg ngondex ssanaaaah. Find another school! This is my territory X( these boys are MINE!!
    Uss ssanaaahh

mba @hakenun itu ketawanya ngeri bgt ya.. Tengah malem ini... :-SS
  • Masak sihh?? Sinih tengkuk kamu aku tiuph

fffffhhhh

*kerasa g? ;))
  • Tk.. Ga perhatiin gituan, lupa

sd.. Ga perhatiin gituan, cuma inget sebagian kecil doang

smp.. Ervan, bocah manja.. Mukanya imut sih.. Cuma pas smp w ga begitu brutal jadi ya biasa aja, tp ya gitu.. Positif homo xD

sma.. Ahmad, temen sebangku pas kelas 3. rempongnya luar biasa.. Kocak, celamitan, etcetc.. Class clown, reputasinya baik.. Positif homo juga.. Haha

entah mungkin karena w udah biasa dengan keberadaan mereka, adanya mereka di sekitar w ga bikin w illfeel, no offense
  • hakenun wrote: »
    Masak sihh?? Sinih tengkuk kamu aku tiuph

fffffhhhh

*kerasa g? ;))

mba @hakenun titisann apa sihhh.. ?? X_X
  • Pengen dah ngetest yang ngatain feminin bener bener Laki kagak.. Hahahaha.. Yuk di test.. Suka sanksi ngatain orang terkadang dia gitu cuma gak ngerasa.. #ngaca Diri sendiri..
  • di sd ada Kamal aku enggak tau dia feminin atau engga tapi ada yang mengejek dia banci orangnya pinter, baik kabar terakhir dia udah nikah ...
  • lulu_75 wrote: »
    di sd ada Kamal aku enggak tau dia feminin atau engga tapi ada yang mengejek dia banci orangnya pinter, baik kabar terakhir dia udah nikah ...

wahhhh ... Sama temen gue si galih itu juga mau nikah sama bidan .. :-D
  • berarti jangan lihat dari luarnya saja mungkin saja dia feminin tapi ternyata Straight ...
  • Diriku Titi Sandora sayang, xixixixi

mau aku nyanyiin setangkai anggrek bulan dak?
Sign In or Register to comment.