BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Lonely Nights~

Sejak Ia pergi dari hidupku
ku merasa sepi
dia tinggalkan ku sendiri
tanpa satu yang pasti
aku tak tau harus bagaimana
aku merasa tiada berkawan
selain dirimu
selain cintamu
Kirim aku malaikatmu
biar jadi kawan hidupku
dan tunjukan jalan yang memang
kau pilihkan untukku
Kirim aku malaikatmu
karena ku sepi berada di sini
dan di dunia ini
aku tak mau sendiri
tanpa terasa aku
teteskan air mata ini
yang tiada berhenti
mengiringi kisah di hati
#np Bunga Citra Lestari - Aku Tak Mau Sendiri

Gak ada yang benar2 akrab, semuanya pasif. Cuman rasa canggung yang terus menghantui. Dimana saya harus menemukan seseorang yang benar2 tulus mau berteman dengan saya. Apakah ada yang salah dari diri saya, apakah saya terlalu sombong untuk berteman atau apakah saya orangnya jahat dan tidak boleh untuk ditemani. Pertanyaan yang sangat bodoh. Memang saya akui, saya terlalu selektif dalam memilih teman, tapi itu semua juga demi kebaikan saya juga. Saya gak mau berteman dengan orang yang bermuka 2, orang yang selalu memanfaatkan saya dan orang2 yang kalo dibutuhkan tapi mereka gak ada. Udah ketauan banget kalo mereka itu gak tulus berteman dengan saya.
Haha miris sekali hidup saya. Saya cuman bisa meratapi hidup saya yg mmm sedikit ironis. Apakah saya akan terus meratapi hidup saya yang miris ini? Tentu saja TIDAK. Karena saya tau ini semua sudah rencana Tuhan. Tuhan selalu memberi ujian kepada umat-Nya agar umatnya bisa lebih kuat dan tegar lagi dalam menjalani cobaan ini. Be positive. :)
tapi hal yang membuat saya drop dan kadang mengeluh yaitu HARUS SAMPAI KAPAN SAYA BEGINI TERUS? Sumpaah, saya lelah dengan semua ini. God, I sooo tired and hug me, please. :'(
«1

Comments

• Hmmm ... nama id nya "unluckyboy" >_<# pesimis bgt ... betull setuju, even org paling jahat pun cr temen yg baik....
    Ada baiknya intropeksi dulu, jgn buru2 salahin Tuhan, hehehe ... jia youu selamat berburu teman baik ... d sini ada ribuan member kok, masa 1 pun ga ada ...
    Stay positif yak :D
  • Memang saya akui, saya terlalu selektif dalam memilih teman, tapi itu semua juga demi kebaikan saya juga. Saya gak mau berteman dengan orang yang bermuka 2, orang yang selalu memanfaatkan saya dan orang2 yang kalo dibutuhkan tapi mereka gak ada.

Yang ini harus dibenahi deh..
  • Good nightS,
  • Baca id nya TS teringat id lama gue (⌣́_⌣̀)

Step one, ganti dulu id nya ya TS
  • :D klo aku teman mulai yg kriminal sampe yg wise ada smw dan aku telah belajar banyak dr mereka
    biasanya mrk datang klo butuh bantuan, bgtu urusan selesai mrk tiba2 g ada kabar
    hahaha..

klo bagi kebanyakan org menganggap mrk hanya ambil butuhnya aja dr pertemanan, tp klo bagiku aku, aku malah telah belajar banyak dr mereka, ntah itu dr ngobrol, mempelajari karakter, gaya bicara, sosial, dll

berteman memang harus selektif, tp jangan menarik diri dr org2 untuk berbaur/berinteraksi. pasti ada dr mereka yg bakal jadi teman yg sesungguhnya :)
  • :D klo aku teman mulai yg kriminal sampe yg wise ada smw dan aku telah belajar banyak dr mereka
    biasanya mrk datang klo butuh bantuan, bgtu urusan selesai mrk tiba2 g ada kabar
    hahaha..

klo bagi kebanyakan org menganggap mrk hanya ambil butuhnya aja dr pertemanan, tp klo bagiku aku, aku malah telah belajar banyak dr mereka, ntah itu dr ngobrol, mempelajari karakter, gaya bicara, sosial, dll

berteman memang harus selektif, tp jangan menarik diri dr org2 untuk berbaur/berinteraksi. pasti ada dr mereka yg bakal jadi teman yg sesungguhnya :)
  • ~Sudah terlalu laama sendirii
    sudah terlalu lama aku asik sendiri
    lama tak ada yang menemanii
    rasanyaa

jauh di dalam hatii
    aku tak mau teruus beginnii
    aku harus berusahaaa
    tapi mulai dari manaahaaa~
  • edited September 2014
    emang kamu mau teman seperti apa ...? kamu kan selektif dalam berteman kriteria dalam memilih teman menurut kamu apa ...?
  • Ikutan sharing:

entah kenapa aku seperti mengenalmu ;)). Aku pernah mencoba mendekati seseorang yg loner gtu. Ga ada tujuan aneh2 sihh. Pertemanan awalnya menyenangkan. Ngobrol ma dia juga asik. Biasanya yg introvert asik diajak ngobrol ya? Tapi ntah kenapa dia seperti ga sepenuhnya percaya sama aku. Bahkan untuk tau rumahnya pun ga boleh. Padahal aku sudah bolehin dia main ke rumahku :((
    aku juga ga suka maksa. Jd yaa gtu dehh. Pertemanan cuman dangkal2 aja. Ya sutralah, lol

buat tsnya moga ga kesepian. Aku kecup dari sini yak, mmmuaah :-*
  • aku juga gasuka berteman.
    tapi semuanya baik2 saja.
  • Hater by default
  • hakenun wrote: »
    ~Sudah terlalu laama sendirii
    sudah terlalu lama aku asik sendiri
    lama tak ada yang menemanii
    rasanyaa

jauh di dalam hatii
    aku tak mau teruus beginnii
    aku harus berusahaaa
    tapi mulai dari manaahaaa~

Kuntoooo
  • sabar yah [URL=http://eemoticons.net/D/Cole-QQ-Girl/cole qq speed girl 027][IMG]http://eemoticons.net/Upload/Cole QQ Girl/cole qq speed girl 027.gif[/IMG][/URL]
  • saya terlalu selektif dalam memilih teman

enih salah lu
    lu milih temen doang , bukan kontes Be A Man

makanya Lu ga bisa go internasional seperti Guweh 0d65c6338da5282e2ece1d507aca7e.jpg
Sign In or Register to comment.