BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencintai Orang Yang Belum Kau Kenal?

1235»

Comments

• Hahaha gw ngalamin hal yg TS alamin skrg, malah mungkin lebih parah karena gw bahkan gatau namanya siapa, jd gw manggil dia pake nama warna bajunya aja. Gw bingung apa ini beneran suka atau cuma obsesi doang.

Anyway TS yg sabar yah :D
  • @Renjers hahah bisa antara keduanya.. Kita merasa tertarik sama dia lalu terciptalah rasa obsesi buat kenal lebih dekat dengan dia..
    Haha menurut pendapat saya sih..
  • @dionathan‌ oh gtu ya? Hahaha makasih ya wejangannya.

Tapi skrg udh percuma sih wong gebetan sayanya udh nikah ternyata :(
  • "When you love, you love" -Whitney Houston
  • Apa yang misalnya pacaran 2-3 tahun itu juga benar-benar dalam hubungan yang berlandaskan cinta? ;))
  • lightsaber wrote: »
    Apa yang misalnya pacaran 2-3 tahun itu juga benar-benar dalam hubungan yang berlandaskan cinta? ;))

Ngomongin masalah ini gw tau klo gw kedengeran jahat, tapi somehow gw ngarepin kalo gebetan gw yg juga udh nikah itu nikahnya bukan karena pure love, tp ya who am i kalo misalkan bener jg? Cuma bisa ngarepin doang. Sorry curcol.
  • Ternyata gw ga sendiri...

Gw blm mau nyebut sbg cinta, tp mgkn mengagumi, didasari srg liat di tmp kerja, hnya tau nama (hasil kepo) tanpa bs ngobrol, sekalinya pas2an di tangga cm slg menyapa dg nada yg sm2 lirih dan pelan. (Cm nyapa 'mas', dibls juga 'mas')

Pas2 an lagi dia cm mandang gw, mgkn krn gw begitu jelek dan dia begitu cakep. Giliran dipandang balik malah nunduk. Tp sumpah gw ga kenal dia, meski satu company, tp beda dept, dg karyawan ribuan beneran ga kenal siapa dia.
  • love at the first sight ya, mungkin suka fisik nya atau bisa juga karena melihat aura yg dipancarkan :-))
  • Aing sih tidak, entah yang lain (:|
  • Aing sama kaya omex
Sign In or Register to comment.