BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

model yang tubuhnya pendek

Ada gak sih model pria yang tubuhnya pendek?mungkin 150 cm an.imut-imut gitu.kalau tinggi kayaknya biasa ya.model catwalk maksud gue,bukan foto model.
«13

Comments

• 150cm untuk kategori anak-anak ??? yaa bisa jadi ada..tp untuk org dewasa gak ada dehh.. rata-rata 170cm keatas untuk cewek.. cowok 175cm-an tp mgkn skala tinggi 170cm - 175cm jg ada untuk foto model.. untuk model runway rata-rata diatas 175cm..
  • priacupu wrote: »
    150cm untuk kategori anak-anak ??? yaa bisa jadi ada..tp untuk org dewasa gak ada dehh.. rata-rata 170cm keatas untuk cewek.. cowok 175cm-an tp mgkn skala tinggi 170cm - 175cm jg ada untuk foto model.. untuk model runway rata-rata diatas 175cm..

Wkwkwkw...kann kebanyakan orang kita asia pada mungil2.emang pakaian yang di kenakan para model runway itu untuk ukuran bule semua lah.kann pangsa pasarnya asia.seharusnya sih ada designer yang berani menggebrak itu semua.keuntungan pertama,pakaiannya bakalan di lirik semua kalangan,kedua yang bertubuh mungil kek gua setidaknya punya harapan jadi model.hihihihi.
  • Model bertubuh gendut aja ada kok di luar sana,yang kulit nya belang-belang kayak zebra juga ada.yang kecil sih yang belum nemuin.kecil disini bukan kecil kek ucok baba,tapi kayak hendri ceper,bopak tapi cakep wajahnya/unik tapi tinggi segitu maksud gua.
  • Para pencari bakat di luar sana tuh pinter banget nyari talent,kayak kate moss siapa sangka dia jadi supermodel,iman dll.kalau di kita itu cantik/ganteng tuh,tinggi,putih pokoknya standart bule lah.
  • bilang aja TS nya pengen jadi model =))
  • Kalau gua designer dan bikin JFW gua akan cari model yang fresh,hunting tentunya di mall.pokoknya yang unik dan gak matok tinggi badan.pokoknya klo di kerumunan dia paling menonjol lah itu yang gua cari.
  • @hiruma wkwkw tau aja,setiap thread yang gua bikin mewakili perasaan hati.
  • saran dari w sh lu pilih satu designer, temui dy, dan jelasin ide lu itu secara meyakinkan

bahkan kalo perlu lu persentasi di depan dy
  • ginanjar dan hj.bolot

• kata temen aku yg model, yg 165an ada kok
    modalnya face sama body katanya sih gtu
    klo mau nambah TB bisa, ada senam khusus dan g pandang umur, bisa nambah TB max 10cm
  • senam khusus ya mas @Hydan ?tertarik deh hehehe
  • @kojul, iyupz..
    aku pernah d kirimin scan gerakannya sama temen, klo g salah ada sekitar 28 ato 38 gerakan gtu? aku lupa
    sehari butuh waktu 30menit aja, rutin tiap hr
  • pengen dooong mas @Hydan hhehe..apa aja gerakannya?ada doggy style?atau 69?wkwkwk
  • hahaha... ada.. ada kok doggy stylenya :))
    69 g ada, kan latihannya solo =))

aku lupa aku simpen dmn filenya?
    d mail udah ketimbun dalem banget deh itu kayaknya?
    @kojul
  • aaah..ayo cari lagi mas @Hydan
Sign In or Register to comment.