BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang kalian pikirkan tentang Cinta sejati didunia seperti ini.

edited October 2014 in BoyzLove
Ini adalah pertanyaan membingungkan bagi saya pribadi.
ketika nak menjalinkan perasaan pada seseorang sesaat muncul rasa khawatir.
Apakah dirinya akan setia kepada awak. sebabkan banyak sekali adanya didunia seperti ini yang tidak setia.

Tetapi, hati selalu berkata bahwa pasti ada cinta sejati untuk berpasangan sampai lahat.

Apakah anda yang lainnya juga berpikiran sama dengan saya ?
«13

Comments

• iyupz... sama halnya dengan yang aku fikirkan

sangat sulit mendapatkan yang setia
  • @Hydan Tapi entah mengapa, terlalu banyak penghianatan, bahkan hingga kini saya lebih memilih sendiri dan berharap ada yang datang menghampiri.

Lelah.
  • penghianatan? aku sampe hampir lupa gmn rasanya? :))
    yeah.. sakit banget memang sampe2 target2ku tahun ini banyak yg gagal aku raih cman gara2 itu

jodoh... memang sih aku berharap bisa segera menemukannya, tapi hidup g hanya untuk hal itu kan?
    yang bisa aku lakukan sekarang selalu improvisasi diri aja untuk diriku dan masa depanku dan juga untuk dia yg aku juga g tau siapa? :))
    aku berfikir mungkin skrng belum saatnya? mungkin bukan d tempat ini? mungkin suatu hari nanti?
    yg terpenting skrng jgn buat diri hilang semangat g produktif dan sia2 :D
  • di dunia hetero pun banyak lho pengkhianatan , perselingkuhan , dll .
    saran aku sih , jadi pribadi yg menarik dulu aja , jangan jual mahal tapi jangan murahan ..
    terus daripada 'mencari' , kenapa tidak mencoba untuk 'menciptakan' ??
    bukankah kebahagian itu juga hak kita , kenapa kudu tergantung sama orang lain ?

*ngomong sama cermin*
  • Aku sehati deh sama kak sun
    ;))
  • Cinta sejati tak harus hidup bersama sampai kakek nenek atau sampai maut memisahkan mereka.
  • sunnyhoney wrote: »
    di dunia hetero pun banyak lho pengkhianatan , perselingkuhan , dll .
    saran aku sih , jadi pribadi yg menarik dulu aja , jangan jual mahal tapi jangan murahan ..
    terus daripada 'mencari' , kenapa tidak mencoba untuk 'menciptakan' ??
    bukankah kebahagian itu juga hak kita , kenapa kudu tergantung sama orang lain ?

*ngomong sama cermin*

udah menjadi yang bang @sunnyhoney bilang dpt jodoh aja masih susah dan g sedikit pula yg sering d hianati. ah.. hidup harus spt gmn?

*dasar sumber post2 curhat PLU :D
  • nambah hobi , lingkaran pergaulan ,
    siapa tau kau mendambakan seorang Superman , tapi malah sering melewatkan Clark Ken di sekitarmu @Hydan .
    hihihi
    ah , tapi aku masih single juga .
    #serius
    #bukankode ;))
  • kode juga gpapa kok bang @sunnyhoney
    aku juga single kok
    kyaaaa... :))

• @Hydan , pamali OOT di lapak orang
    kalo mau OOT mending by PM ;))
    #masihbukankode ;))

buat TS ,
    hidup udah susah , gausah dibikin tambah ribet ,
    semoga berhasil ya menemukan apa itu cinta sejati versi kamu ;)
  • atas aing selalu super bgt komentarnya. sukak deh ~
  • iya, kadang jg berfikir seperti itu
    tapi kalau kita tidak percaya sm cinta sejati
    sampai kapan kita punya pasangan?
  • yaolloh.. dpt undangan mojok dr bang @sunnyhoney :D

Sign In or Register to comment.