BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bStyle Corner (NGOMONGIN RORO mulai p5)

edited December 2014 in BoyzStyle
thread ini tempat temen2 yg suka nongkrong di BoyzStyle ngobrolin apaaaa ajaaaa biar ga oot kebangetan di thread orang
«1345

Comments

• Kmn aja bang? Baru keliatan.

Klo aku suka nongkrong d bstyle yg ngebhs sport,, tp jarang jg sih ke bstyle.
  • @veloz @g700 dan lupa siapa lagi, silakan gunakan thread ini utk nge'oot sesuka hati dan kurangi oot di thread orang (ga enak bgt baca thread yg lg ngebahas sesuatu trus dioot'in sampe berlembar2 sama kalian)

@raden_imo ada kok hari2 ol, tapi emang jarang ngepost ato ngobrol krn waktu ol nya terbatas
  • suka yang ngomongin Movie,Public Figures,atau Stylish dan Lifestyle aja sih hehehe hampir semuanya ini mah ya :D
  • Ane uda bertobat gan :))
  • atas ane BOHONG!! :))
  • @greensun2 apa kabar brader? Ente jgn suka pitnah ... :-L
  • hahaha..piss bro @Tsunami..ane cuma bercanda..jangan disemprot aer yaak..
  • @greensun2 ane tenggelamin ente ntar klo ane ngamukkk ~X(
  • edited September 2014
    tenang..ane bisa terbang kok..kan punya sayap..hahaha.. @Tsunami
  • greensun2 wrote: »
    tenang..ane bisa terbang kok..kan punya sayap..hahaha.. @Tsunami

Tuhkan pernyataan2 mengundang tanggapan sprt ini yg memancing ane oot :))
  • oot di sini gapapa kok
    khan bebas mau ngomongin apa aja ga ada topik khusus
  • Saya adalah ratu OOT, itu sudah tugas saya utk meramaikan trit manapun, jgn batasi wilayah kekuasaan saya krn anda sendiri jg begitu (dulunya)
    Wkwkwkwk :)) :))

Ak merindukan pangeran OOTku si @Tsunami :))
  • Sorry ... @veloz itu masa lalu, uda tobat ane, jangan menjerumuskan new bie lain ya :P
  • @veloz please dweeehhh, ga smua orang suka thread yg diikutinya nambah belasan page tnyata isinya obrolan tanpa makna yg sama skali ga ada kaitannya dg topik yg dibahas di thread itu

oot ato ngobrol ngalor-ngidul boleh aja tapi ya lebih baik klo ga keterlaluan dan ga mengganggu kenyamanan member lain

*ak males banget buka thread maroon 5 yg oot nya udah berkepanjangan*

nah, klo di sini sih tserah mau oot sampe muntah juga silakan banget
Sign In or Register to comment.