BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuliskan targetmu disini !!!

2456789

Comments

• @DarkLullaby langkah2nya apa aja tuh buat target ente?
  • edited September 2014
    Hehee... browsing aja dulu cari tuh kata2 kuncinya, klo d kantor gw uda biasa pake itu..
    Klo mau bukunya yg inggris judulnya Strategic Management klo bhs indonya Manajemen Strategis ... setau gw d S1 management d bahas kulit luarnya dan d S2 nya d perdalam lagi
  • @haha5 wooow kereen, genrenya apa?

langkah kedepannya apa bro?
  • @miw langkah2nya ud terpikirkan blm? :)
  • genrenya apa yaaaa? ya itu. :))
    lgkah kdpannya mau bikin home studio bareng temen, cuma dana lg seret. banyak pngeluaran bulan ini. ;))
  • Hiruma wrote: »
    @DarkLullaby langkah2nya apa aja tuh buat target ente?

umph.. Apa ya? kalo aku plng yg udah belajarnya d giatin, aktif cri info2 gtu, ma mau berusaha jd mahasiswa yg aktif dlm orgnisasi gtu wat nambh "Link" itu masuk langkah2 gk si?
  • @tsunami huaaa, iya deh ane browsing dulu

kerja di perusahaan bidang apa klo boleh tau?

ane jurusan manajemen pendidikan btw :)
  • Hehehe ... hrsnya u ga perlu mpe detil gt sih, cm ntar d ambil prinsip2nya aja
    Wow..goodlah ...klo bs u bikin planning yg extraordinarry :D
  • memperdalam ilmu batik tulis --> cari partner usaha --> mulai merintis usaha --> memperbesar usaha
  • - kerja
    - nabung
    - bikin restoran
  • Tsunami wrote: »
    Hehehe ... hrsnya u ga perlu mpe detil gt sih, cm ntar d ambil prinsip2nya aja
    Wow..goodlah ...klo bs u bikin planning yg extraordinarry :D

ahahaha gilak, planning buat diri sendiri aja blm beres :P

@tsunami
  • @miw kerenn bgt planningnya, tinggal cari modalnya aja

good luck ;)
  • Hiruma wrote: »
    @DarkLullaby langkah2nya apa aja tuh buat target ente?

umph.. Apa ya? kalo aku plng yg udah belajarnya d giatin, aktif cri info2 gtu, ma mau berusaha jd mahasiswa yg aktif dlm orgnisasi gtu wat nambh "Link" itu masuk langkah2 gk si?

klo memperbesar IPK menurut ane pribadi sh ud termasuk langkah2 buat ke jepangnya

itu ud bagus, tambahan dari ane sh

-perbesar skot toefl
    -perdalam bahasa jepang, biasanya ada tuh UKM yg mempelajari berbagai bahasa

itu aja dulu :)

@darklullaby
  • good luck juga buat kamu hiruma yoichi :D
  • @miw btw targetnya brp tahun?
Sign In or Register to comment.