BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how do you motivate your self?

13»

Comments

• cukup Bismillah, Insyaallah, Astaghfirullah, dan Alhamdulillah..
  • baru inget kalo trnyta prtnyaan ini sm kyak pas interview kmrin.
  • hananta wrote: »
    cukup Bismillah, Insyaallah, Astaghfirullah, dan Alhamdulillah..

sukak deh sama yg ini
  • kalok sama aku sukak ga?
  • Touch my body
  • kalok sama aku sukak ga?

nanya ke ak?
    km tau lah jawabannya : NGGAK
  • "gue tau lu bisa"
    biasanya itu yg gue yakinin ke diri gue sendiri biar lebih kuat untuk menghadapi masalah. dan tetap senyum pasti :)
    kalo seberapa cepet, relarif, tergantung masalahnya jg, tapi gak lebih dari 1 hari buat ngembaliin semangat lagi
  • klo ad problem sih paling aku duduk diam d kmar trus nti ktmu deh solusinya ap ,, y cmn jdi berasa org gila ngomong sndri jawab sndri :D
  • Mgg ni aku butuh motivasi luar biasa.....mdh2an ku dpt. Mgg depan bakal menjadi mgg y buat stresss
  • kalo aku sih biasanya merenung sejenak , apa yang menjadi tujuan dan cita cita kemudian inget akan goal nya kita mau di bawa kemana. itu aja.
  • kalau gw sedih biasanya denger lagu favorite yang bikin semangat sambil ikut humming along.. Hahaha.. Atau pergi tidur, tapi musik biasanya ampuh banget! Apalagi kalau sambil makan buah yang seger seger biasanya gw langsung bangkit.. Gw orangnya periang sih jadi ga pernah susah buat naikin mood..
Sign In or Register to comment.