BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dunia nyata vs dunia maya

1568101120

Comments

• Jahat bnget lagu nasional mengenang pahlawan diplesetin gitu @hakenun
  • Iya om @pokemon ainun menyesal. Minta tolong apus atw edit pliss. Lewat hapeku browsernya ga bisa ngedit.
  • Oh iya, @tsunami edit komen yg ngequote komen itu dong.
  • andi_andee wrote: »
    Hmmm,,,
    Bagi kalian sendiri apa kelebihan dari dunia nyata maupun dunia maya yang kalian alami?

Seberapa besar sih pengaruh dunia maya dalam kehidupan nyata kalian?

kelebihannya klo maya ya bs menjangkau org lain yg berjarak jauh.... sm bisa merasa lbh aman dlm bergaul krn ngga ketemu scr lsg...

pengaruhnya, lumayan positif krn bisa nambah temen dan ilmu :D
  • faisalits_ wrote: »
    dumay mah kayak pelampiasan aja kali ya ???. ada kalanya hal yg gk bisa kita lakuin di dunia nyata bisa kita lakukan di dunia maya. kalo gw sih pake dunia maya buat menyalurkan sisi lain dari diri gw yg gak bisa gw lakuin di dunia nyata.

Wkwkwk,, setuju nih gua,,
  • @tsunami siapa bilang??
    Aku ini polisi, yang akan menangkap para penjahat cinta dan mengamankan hati kalian semuanya.
  • zephyros wrote: »
    andi_andee wrote: »
    Hmmm,,,
    Bagi kalian sendiri apa kelebihan dari dunia nyata maupun dunia maya yang kalian alami?

Seberapa besar sih pengaruh dunia maya dalam kehidupan nyata kalian?

kelebihannya klo maya ya bs menjangkau org lain yg berjarak jauh.... sm bisa merasa lbh aman dlm bergaul krn ngga ketemu scr lsg...

pengaruhnya, lumayan positif krn bisa nambah temen dan ilmu :D

ilmu apa nih @zephyros?
  • hakenun wrote: »
    Oh iya, @tsunami edit komen yg ngequote komen itu dong.

done
  • andi_andee wrote: »
    @tsunami siapa bilang??
    Aku ini polisi, yang akan menangkap para penjahat cinta dan mengamankan hati kalian semuanya.

Hati siape yg mau d tangkap ... ada2 aja lu ndi :)
  • Makasi banyak kak @tsunami. Lain kali akan lebih berhati. Terimakasih banyak kepada semua pihak yg telah direpotkan, yg tidak bisa disebutkan namanya satu per satu

*cling*
    menghilang
  • @tsunami hati kamu dan akan kusimpan disini
    *tunjuk hati
  • macem2, aplg kalo dlm berforum gini... entah itu etiket, sanksi sosial, cara berkomunikasi, sampai hal2 nyeleneh yg agak tabu n sungkan kalo dibicarain secara offline (tatap muka)... hihi @andi_andee
  • Di dunia maya dan nyata, w ga jauh berbeda.. Sama2 amburadul

di dunia nyata bisa skinship, di dunia maya bisa godain stranger
Sign In or Register to comment.