BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dunia nyata vs dunia maya

1356720

Comments

• Pendapat ak??
    Temenku tersebar merata baik d dunia maya maupun dunia nyata, urusan ngobrol ada urusan bisnis/kerjaan jg ada...
  • Dan sampe urusan selangkangan pun terpampang nyata.. Bajahhaha
  • dunia maya itu dunia nyata gue
    dunia nyata itu dunia maya gue
  • hananta wrote: »
    dunia maya itu dunia nyata gue

Hahaha :)) gt ta... pantes :))
  • dua2nya seperti dua sisi koin yang saling melengkapi buat gw. jd ada sisi negatif dan positifnya ndi

banyak orang yg di dumay menciptakan karakternya tersendiri yg beda dengan di duta. tp ada juga orang yg memperlihatkan siapa diri mereka sebenarnya di dumay karena mereka gak bisa menunjukkannya di duta ntah karena alasan apapun.

contohnya yg introvert (gw) mulai kenal orang2 banyak dari dumay terus lanjut ke duta.

intinya yaa harus bisa terima konsekuensinya yg terjadi. hati2 aja bergaul dan bersikap

itu pendapat gw sendiri ndi
  • Di dunia maya itu kota bebas berekspresi.. sperti ekspresi yg gbsa dkeluarin ddunia nyata... yah sperti gambar2 diatas lah... di dunia nyata pemalu,di dumay malah malu2in...

Klo gw sndiri lbh ke mncoba seimbang diantara keduanya sih...
  • Di dunia maya itu kota bebas berekspresi.. sperti ekspresi yg gbsa dkeluarin ddunia nyata... yah sperti gambar2 diatas lah... di dunia nyata pemalu,di dumay malah malu2in...

• jouuji wrote: »
    Di dunia maya itu kota bebas berekspresi.. sperti ekspresi yg gbsa dkeluarin ddunia nyata... yah sperti gambar2 diatas lah... di dunia nyata pemalu,di dumay malah malu2in...

@jouuji aku juga mau komen gitu loh..
    Kita sehati kali ya. Lol
  • raden_imo wrote: »
    jouuji wrote: »
    Di dunia maya itu kota bebas berekspresi.. sperti ekspresi yg gbsa dkeluarin ddunia nyata... yah sperti gambar2 diatas lah... di dunia nyata pemalu,di dumay malah malu2in...

Kita sehati kali ya. Lol

Jangan2 kita jodoh yg tertukar... wkwkwkw
  • jouuji wrote: »
    raden_imo wrote: »
    jouuji wrote: »

Kita sehati kali ya. Lol

Jangan2 kita jodoh yg tertukar... wkwkwkw

Hahahahaha :))
  • veloz wrote: »
    Pendapat ak??
    Temenku tersebar merata baik d dunia maya maupun dunia nyata, urusan ngobrol ada urusan bisnis/kerjaan jg ada...

Hmmm,,
    Kepake banget ya 22nya @veloz,,
    Lebih nyaman mana om?
  • mumura wrote: »
    Dan sampe urusan selangkangan pun terpampang nyata.. Bajahhaha

@mumura ini itu prioritas utamanya om @veloz,,
    Wkwkwk
  • hananta wrote: »
    dunia maya itu dunia nyata gue

Wkwkwk,,
    Lah knp kayak gitu om @hananta?