BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TULIS satu kalimat buat orang yang kamu SAYANG/kamu BENCI.

1353638404166

Comments

• お休みなさい私の愛する人
  • kokoronomotoajinomotoko
  • W harap w sekarang ada disana buat nemenin kamu, gewes
  • aku diam bukan berarti menyerah. Hanya ga mau menambah pikiran n masalah. Bukan berarti km gak penting utk diperjuangkan. Hanya saja sikapmu padaku yg sangat menjengkelkan
  • aku.. Eeeengggg... Ah besok aja dah.
  • jika kita bertemu d kemudian hari d tmpt pria tua yg menunggu Dan merenung di pusara istrinya. atau jika memang tuhan menginjikan aku menemuimu di tmpt kau biasa menyajikan bordeox kepada wanita separu baya d sore hari d malam natal.

maka biarkan aku mengatakan : semua baik2 saja. tidak ada yg berubah.
  • お大事に私の愛する人。明日元気になったね!お休みなさい。
  • Kangen kamu ih, orang yang selalu buat hidup aku semangat terus.. Misssssssssyumungil..
    *liatin foto kita*
  • お早う私の愛する人、も食べましたか?
  • If I showed you my flaws
    If I couldn't be strong
    Tell me honestly
    Would you still love me the same?
  • "Mou"
    Pengen cubit pipimu mbem
  • dulu_radit wrote: »
    Entah knp ya gue itu gak bisa maafin orang2 yg suka tiba2 invite trus abis gue accept, gue ajak chat, eh malah didelcont. Sumpah itu TAIK BANGET!

coba pasang dp cowok cakep kang …
  • dulu_radit wrote: »
    Entah knp ya gue itu gak bisa maafin orang2 yg suka tiba2 invite trus abis gue accept, gue ajak chat, eh malah didelcont. Sumpah itu TAIK BANGET!

coba pasang dp cowok cakep kang …
Sign In or Register to comment.