BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TULIS satu kalimat buat orang yang kamu SAYANG/kamu BENCI.

191012141566

Comments

• aku kangen kamu, Bo. :)
  • Bahagialah hidupmu.
  • gw ud bisa move on dri lo f
  • Dadaku terasa sesak dan mata ini terasa basah namun aku menatap langit, berusaha agar tidak menjatuhkannya, menghirup udara sebaik mungkin... Saat kau mengakuinya.

• semoga diampuni segala dosa kami dan dipersatukan kembali *lah?
  • plis pergi aja lah...
  • well, for you i just wanna say, miss u and love u always
  • Okelah. Kalo emang dia lbh memilih temen gue. Gak masalah. Gue tau diri. Dan gue mundur, sblm terlampau jauh masuk kedalam tempat gelap yg blm ada penerangan. lbh baik diam di tempat dg penerangan yg gue pegang sndri, biar w bs nuntun dia kembali lg ke gue kalo dia kenapa2 di depan sana. Itu saja.
  • Aku memang manusia biasa
    Yang tak sempurna dan kadang salah
    Namun di hatiku hanya kamu
    Cinta untukmu luar biasa
  • Oke.sip
  • Yg udah ngeklik kesal semua postingan gue mending ribut lo sm gue, anjing lo dasar ababil tolol (ノ `Д´)ノ┻━┻
  • Kayak ta*k! Emang lo kira kita ngerasa lucu lo bercandain gt? Kejutan lo bkan'y bikin seru, tp malapetaka! Mampus! Kita marah sama lo! Kakak gue nginep di rumah bang mizar dan gue bakalan nginep di rumah marseno! Urus th dede bayi sndirian sbgai hukuman lo udh bikin gue dan kakak gue drama nangis2 takut di coret dr keluarga dan lo malah ketawa! Rasain bitch!
  • RealRadit wrote: »
    Yg udah ngeklik kesal semua postingan gue mending ribut lo sm gue, anjing lo dasar ababil tolol (ノ `Д´)ノ┻━┻

@realradit coba minta nasihat sama @kappa :))
Sign In or Register to comment.