BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

survey : apakah kalian tipe gay yang berani memperliatkan foto wajah kalian dalam sosmed gay?

1246715

Comments

• Ini sih bukan berani ga berani.
    Tapi lebih ke pede ga pede.

Lha kalo elunya ga pede jadi homo, gmn elu pede pasang poto?
    Lagian alesan diskrit??? Hellowwwhh, elu join jackd, manjam, grindr, plus sukak pake baju ngepres badan, ngejreng, jalan kayak betina bercula, n ngaku diskrit?????

Bangun, elu bukan diskrit, tp elu ga pede.
    Mungkin krn elu ngerasa jelek, ga menarik, ato sifat2 inferior lainnya.

WOW @littlepigeon!!!!
    TAJAM

Kalo gua sih jujur takutnya ntar banyak yang naksir lagi,,,
    Wkwkwk
  • Ini sih bukan berani ga berani.
    Tapi lebih ke pede ga pede.

Lha kalo elunya ga pede jadi homo, gmn elu pede pasang poto?
    Lagian alesan diskrit??? Hellowwwhh, elu join jackd, manjam, grindr, plus sukak pake baju ngepres badan, ngejreng, jalan kayak betina bercula, n ngaku diskrit?????

Bangun, elu bukan diskrit, tp elu ga pede.
    Mungkin krn elu ngerasa jelek, ga menarik, ato sifat2 inferior lainnya.

WOW @littlepigeon!!!!
    TAJAM

Kalo gua sih jujur takutnya ntar banyak yang naksir lagi,,,
    Wkwkwk
  • Elu bukan takut, tapi, again ga pede.
    Mungkin elu ngerasa jidat elu kelebaran, ato bibir elu ketebelan, ato mukak elu lbh tua dr umur sebenarnya. Ato elu ngerasa terlalu kurus or terlalu gendut.
  • hakenun wrote: »
    Ndak
    aku masi diskrit
    lagian aku bukan gay

Wahh normal bangett yahh jeungg
  • veloz wrote: »
    @G700 @mumura mw daftar jd calon suami ato calon anak?? :))

@andi_andee mukaku jd basah smua...km nyium ak apa ngeludahin ak sih >.<

Aku mau daftar seseorang yang bisa bahagiain kamohhh Celamanyaaa
  • Aku sangat cantik luar dalam. Tubuhku proporsional memancarkan aura keemasan. Aku tidak ingin orang orang tahu itu. Cukup teman teman dekatku saja yang tersepona dan tersiksa oleh daya pikatku
  • @hakenun gue dulu ngira kalo PP lo itu foto asli lo loh..eh pas digedein ternyata foto artis..tapi tetep gue ngebayanginnya gitu..hahaha..
  • iya berani aja,
    paling kalo tahu yg laen,
    responnya;
  • Aku selalu bayangin @greensun2 itu ganteng, putih, ada kumis tipis, dan punya suar merdu. Pokoknya ga kalah ma pemain sinetron deh. Rambutnya lurus, belah samping.
  • kalok aku kek gimana jeung @hakenun ? ;;)
  • Enggak mumura, jantung aku ga normal. Berdetak lebih kencang setiap ada kamu*eaaa
  • @hakenun kalo itu emang ga jauh beda sih..eh jangan2 kamu udah liat foto aku yah?
  • kamu tipe aku banget @sunnyhoney :>
  • Blum pernah grinsan. Emang kamu mau ngasih lihat k aku ya? Cuss @greensun2
Sign In or Register to comment.