BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bantuin

halo kawan kawan, panggil aja aku axa, aku di bandung skrg, sori agak belepotan ini posting pertama aku..
dan maaf sebelumnya kalo kata2 aku agak kasar ya..
udah sebulan ini tiap malem aku selalu browsing2 tentang dunia gay, gk tau kenapa, bingung, apa aku gay? ada rasa takut, deg degan, merasa jadi gak normal, tapi penasaran, bingung, minta saran kawan..

Comments

• Gak lah... possitive think aja, dan katakan pd dirimu sdri u bukan G :)
  • axa wrote: »
    halo kawan kawan, panggil aja aku axa, aku di bandung skrg, sori agak belepotan ini posting pertama aku..
    dan maaf sebelumnya kalo kata2 aku agak kasar ya..
    udah sebulan ini tiap malem aku selalu browsing2 tentang dunia gay, gk tau kenapa, bingung, apa aku gay? ada rasa takut, deg degan, merasa jadi gak normal, tapi penasaran, bingung, minta saran kawan..

Bisa jadi... gw jg awalnya gitu sih dulu.. but... gw bkn Gay... tp lbh ke Bisex :)

Tp saran gue sih, sblom makin jauh,jgn cari tahu lago... stop it bro!!!

Ntar klo udh lebih jauh malah keenakan atau malah nyaman di zona tsb :)

atau bisa jd lw cuma Kepo... tp kepo itu berbahaya...
Sign In or Register to comment.