BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bingung

Mau tanya sobat!
Terus terang saya sedang sakit hati dan bingung dengan seseorang,
saya punya teman, sering nginap dikos dia.
Tapi kalau tengah malam biasanya kami pelukan, ciuman, ngegrepe tubuh, gak sampai saling sodom. Karena kita sama2 pura2 tidak sadar melakukanya,

Awal kenal kita biasa aja, aku senang jadi teman dia gak ada rasa apapun saat itu. Kami biasa ngobrol
dan diskusi. Lalu aku nginap dikosnya, dan pas tengah malam tiba2 dia meluk aku,
terus terang senang banget dan bahagia bisa dipeluknya.
Malah perlakuannya buat aku benar2 jatuh cinta sampai saat ini.

Bingungnya setelah kita melakukan itu esoknya, sikap dia tiba2 berubah dan pendiam sedikit cuek, tapi pas malamnya tiba kita melakukan itu lagi,

#gimana menurut teman2 apa dia juga cinta gak sama saya
«1345

Comments

• mungkin dia lelah. :)
  • dia masih denial.
    nikmatin aja will.
    anyway kamu masih di korea?
  • Entah cinta ato nggak, yang jelas dia sepertinya emang nafsu, terus jadi grogi karena sama2 belom terbuka..

Saran:
    tidur bareng lagi, terus pegang pipinya sambil tatap matanya..
    Cipokan deh..
    Entot-entotan deh..
    Jadian deh..

W harap semua berjan lancar jaya.. Huehe
  • Hmmm ... itu tanda malu dan ga enak ati gan mungkin, manusiawi lah, apalagi mpe sgitunya, dia pasti akan lakuin hal2 aneh bis itu pasti buat ilangin rasa canggung :) , u harus bisa maintain relationship kyk gt gan biar dianya ga anggep u bs d perlakuin seenaknya, ya ada tarik ulur relation lah. Gw jg baru sadar, dalam semua hubungan, entah itu pertemanan, persahabatan, pacaran dll klo ga d maintain a.k.a terlalu terbawa perasaan, ujung2nya bakal ngerugiin perasaan kita sdri suatu saat klo ada masalah ... itu mnrt gw gan :)
  • bisa jadi Jaim... #Denial jg
  • Nikmatin aja cuy.. :)

Biarkan waktu yg akn menjawab..
  • Daripada bingung dan banyak mungkin begini mungkin begitu, mending tanya langsung ke orangnya (:|
  • Dia cm jaim aja, padahal pengen juga kynya
  • coba kamu lebih frontal ke dianya
  • Kalok menurutku kok lucu banget ya. Semaleman pura pura ga sadar saling grepe, trus paginya bersikap biasa aja.

Bagusnya sihh, bilang aja ke orangnya kalau kamu emang suka atw ada rasa. Kalok cuma dinikmatin sambil saling nunggu ngucapin, ntar dianya tau tau dapat mainan baru gimana?
  • kok tau kalok dia pura pura ? :-/
  • Jgn2 udah janjian dulu ya mau grepe2?
  • "Cyin, ntar yey pas tidur aye grepe grepe yey pura pura tintus tawar ya nek. Tiap menit ke lima belas, yey yang grepe grepe ik, stujamurja tintah?"

lalu mereka pun tidur
Sign In or Register to comment.