BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ice Bucket Challange

edited August 2014 in BoyzStyle
Lagi happening bgt nih, ada yg tau ini tuh sebenermya apa sih maksudnya?
«13

Comments

• edited August 2014
    kalo enggak salah untuk kepedulian suatu penyakit, nah penyakit itu rasanya kalo jadi seperti kena siraman air es ... mungkin yang lain lebih tau ! @RealRadit
  • Iya denger2 sih gitu, gue sih ga terlalu tau juga, tau nya cuma acara nyiram sendiri pake aer es gitu yg dilakukan sama para selebritis di sosmed
  • Stau gw tentang amal buat penyakit yg namanya ALS sejenis penyakit syaraf diotak (cmiiw) challenge~nya tuh seseorang harus mengguyur seember (?) air es dikepala.. Setelah diguyur, org tsb berhak menantang org lain utk melakukan ice bucket challenge juga, apabila org yg ditantang tdk melakukan tantangan tsb dlm wkt 24 jam maka org yg ditantang tsb wajib menyumbang dana pada yayasan penyakit ALS.. Intinya gitu
  • bucket bukan bucked

sebagian selebriti yg ditantang memilih utk melakukan tantangan sekaligus memberikan donasi seperti jimmy fallon, the roots, steve higgins, rob riggle, dan horatio sanz
  • ada yg lebih terbuka ato seterbuka christiano ronaldo ga pas ngelakuin ice bucket challenge?
    *masih ga ngerti knp cr7 cuman pake undies aja
    *tapi seneng sih ada yg menyegarkan mata kyk gitu
  • Stau gw tentang amal buat penyakit yg namanya ALS sejenis penyakit syaraf diotak (cmiiw) challenge~nya tuh seseorang harus mengguyur seember (?) air es dikepala.. Setelah diguyur, org tsb berhak menantang org lain utk melakukan ice bucket challenge juga, apabila org yg ditantang tdk melakukan tantangan tsb dlm wkt 24 jam maka org yg ditantang tsb wajib menyumbang dana pada yayasan penyakit ALS.. Intinya gitu

Good info (y)
  • justifie wrote: »
    bucket bukan bucked

sebagian selebriti yg ditantang memilih utk melakukan tantangan sekaligus memberikan donasi seperti jimmy fallon, the roots, steve higgins, rob riggle, dan horatio sanz

Thanks ralatnya :)
  • justifie wrote: »
    ada yg lebih terbuka ato seterbuka christiano ronaldo ga pas ngelakuin ice bucket challenge?

Wah gue blom sempet liat nih :x
  • yg gw tau cuma Sebastian Castro dan Aron Ashab yg upload di youtube
  • edited August 2014
    justifie wrote: »
    ada yg lebih terbuka ato seterbuka christiano ronaldo ga pas ngelakuin ice bucket challenge?

banyak kok artis2 holly yg pada shirtless
  • gw khawatir anak2 gaul cuma mau ikut2an aja, padahal ini kan buat donasi :(
  • kloroplas wrote: »
    gw khawatir anak2 gaul cuma mau ikut2an aja, padahal ini kan buat donasi :(

Yes i also think so ;))
  • bucket challenge.

sarseh menolak tantangan (karena tidak mau membuang air bersih) dan memutuskan untuk menyumbang dana.
  • Ini nih yg kemaren @exel_badboy @g700
    Semoga kalian ke depannya bisa lebih mengikuti perkembangan berita dan informasi. Zaman terus bergerak maju sodara sodara. Masak gini aja gak tau -.-'
Sign In or Register to comment.