BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Real) Rising Star Indonesia (RCTI)

1235710

Comments

• sejauh ini sih indah yg progres nya lumayan. yg next week harus hati2 tu sony sama talita antara mereka deh yg keluar kl mnurut feeling gw...
  • Mgg depan talita ja deh.....terlalu banyak cewek
  • Mgg depan talita ja deh.....terlalu banyak cewek

setuju, tp si sony yg paling mungkin kayaknya.
  • edited November 2014
    kok gw mah ngerasa aneh ya ma RSI, semenjak di 12 besar kok tiap minggunya tu gak ada satu pun kontestan yg memiliki persentase yg sama di setiap penampilannya, pasti aja berbeda2 walopun 1 persen. masa sih gda yg sama2 ngedapetin 86% misalnya, gw perhatiin tiap minggunya tuh, kl pun ada yg hampir2 mw sama persentasenya pas dimana lagu mau abis, ada dua kejadian ditambahin 1% pas bgt di detik terakhir ato gk nambah2 lg, dan berhenti 1% dibawahny. kan buat gw aneh aja gt.
    berarti bner dong ya yg namanya pencarian bakat tu gak 100% pure hasil vote penonton, pasti udah ada skenario yg di atur oleh pihak yg punya acara. RSI aja yg langsung kelihatan hasil vote nya kelihatan bgt janggalnya kl menurut gw ini mah ya, apalagi yg pake sistem SMS.
  • Kalau gak ada skenario apa yang mau dijual ke penonton.
  • Skenario juga salah satunya ditentukan oleh sponsor.
  • Cuuuuus ....
  • MG, Hijabnya kek Keranjang #LOL
  • Sonny ...

Yah, gak naik2 ....
  • curang kali, udah ditutup di 59 kok malah nyampe 70an sih?!
  • kan mmg ada skenario....apalagi cowok dikit....kemungkinan bsr cwek keluar malam ni
  • ktinggalan pnampilan sonny
    evony udah males bgt liatnya pas dibilang kualitas internasional dan tnyata pitchy dimana2 *yucks
  • untung evony cm dpt 75. soni selamt deh......
  • reyna ok lah biarpun ga ngalahin creep nya lukas rossi di rockstar supernova
    anw, dhanni tu emang udah cascus inggris nya ya?
  • edited November 2014
    gak jadi :p
Sign In or Register to comment.