BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The cOmment

24

Comments

• Kalo lagi nyetel tv papasan sama acara ini, biasanya w lanjut nonton.. Lumayan lucu mereka, walopun viral videonya kebanyakan jadul.. Lol
  • hmm acaranya biasa aja, ngebosenin, tapi anehnya gw males ganti channel lain..
  • sukaaaa.. kadang garing.. tapi sekalinya lucu, kocak abis.. apalagi kalau Darto udah bete, eksresinya kocak banget hahaha :))
    Another Dynamic Duo other than Vincent & Desta and Andre & Sule..
  • itu di Net. @mboktum. :D
  • @hakenun gue suka liat DANANG, suaranya serak2 nafsuin,,, heheeee
    @MbokTum di NET TV
    @kappa iya ,,, klO pun videO nya jadUl tapi masi lucu, menurut gue sihh,,
    @enchanted 13 klO menurut aku mereka seru2 aja, dari pada acara2 yg lain, itu2 aja udah bOsan
    @reyb0bla betul,,,betul,,,betul,,,kadang2 DANANG suka yg aneh2 becandaan nya.
    @danze yappp,,, di NET,
    @all bantuin uplOad gambar nya dOng, gue dari kemaren gak bisa uplOad, apa jaringan atO HP gue ya !!! ,,, padahal pake paket fullservice
    TOlong yaaaa,,,,
  • @danze @van_ey walah den den. Ditempat e simbok tidak ada net tv.
  • @MbokTum mang mbOk tingal di daerah mana ?? Gak ada TV cabel ya di tempat mbOk,,,
  • edited September 2014
    Di desa kluthuk den. Deket lereng gunung merapi.
    Boro2 tv kabel.. tv tidak pakai kabel aja susah.
    Susah belinya maksudte.
  • loh sbelum jadi host di NET mereka berdua dah terkenal di radio.. mereka tu penyiar Radio Prambors. acara pagi ny bikin ngakak..
  • Heheee,,, ahh si mbOk masa gak kebeli TV, sekarang udah bnyak kereditan, gak tau mbOk daerah mana kluthuk
    Baru denger nama daerah nya ?
  • @danta gak pernah denger prambOrs jdi baru tau sekarang,,,
    Heheeeee,,,
  • edited September 2014
    @van_ey emang tinggal dimana? soalny radio Prambors klo ga salah disiarin di delapan kota besar di Indonesia
  • koq disiarin sih maksudq mengudara di 8 kota besar di indonesia
  • @danta Aku tinggal di sumatra
    Sebenar nya sich bisa dengar prambOrs
    Tpi gue terlalu sibuk kerja jdi gak sempat dengarinnya
    Pergi krja aja jm 7 pulang jm 5
    Jdi gitu dech,,,,
    Heheeee,,,,,
  • @van_ey acarany biasany di jam 4sore ampe jam 8malam...acra ny seru pas bgt buat nemenin di jalan abis pulang kerja
Sign In or Register to comment.