BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa Sering Kamu Ngaca??

edited August 2014 in BoyzRoom
Kalo gue sih jarang ngaca, kasian kacanya. Bahkan suka tiba2 pengen muntah kalo ngaca.
Kalo lo???
«13

Comments

• kalo biasa selesai mandi liat kaca sembari sisiran, kalo mau pergi dua tiga kali ngaca ...
  • Males sik, tapi kacanya yg dikit2 pengen liat gueh
  • Lagi mandi, mau ke kondangan atw kumpulan rt.kan mw ktm pak rt,eh..
  • lulu_75 wrote: »
    kalo biasa selesai mandi liat kaca sembari sisiran, kalo mau pergi dua tiga kali ngaca ...

Fix km narsis :p
  • hakenun wrote: »
    Males sik, tapi kacanya yg dikit2 pengen liat gueh

Pasti homo tuh kacanya wkwkwk
  • Lagi mandi, mau ke kondangan atw kumpulan rt.kan mw ktm pak rt,eh..

Ih pasti pak rt nya cucok, kenalin dunk cyin *nowel nowel* :))
  • Pling pas hbis mandi doang sama cuma klo mau liat rmbut gw berantakan apa ga.
    Ga sampe 2 menit sehari kynya. Hihi
  • Jarang ngaca, paling pas abis mandi buat sisiran terkadang ga nyisir cman dirapihkan pake jari tangan itu ga pake kaca....
  • setiap liat kaca pasti nyempetin diri ngaca, gue ganteng sih, jadi yaaaa gitu deh *kedip cantik*
  • G700 wrote: »
    Pling pas hbis mandi doang sama cuma klo mau liat rmbut gw berantakan apa ga.
    Ga sampe 2 menit sehari kynya. Hihi
    susucoklat wrote: »
    Jarang ngaca, paling pas abis mandi buat sisiran terkadang ga nyisir cman dirapihkan pake jari tangan itu ga pake kaca....

\m/
  • setiap liat kaca pasti nyempetin diri ngaca, gue ganteng sih, jadi yaaaa gitu deh *kedip cantik*

Labil deh katanya ganteng tapi kedip2 cantik *tepok pantat nya*
  • Aww, trnyata gw sama ky susucoklat toh. ;))
  • Ahai.... *clingak clinguk*
  • klo pas ngaca ja hahahaha
  • Pas lagi pengen ngecek siapa yang paling cantik di seantero negeri.

"Mirror.. Mirror on the wall.. Who's the fairest of them all?"
Sign In or Register to comment.