BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aaaa cinta membuat ku galau

edited August 2014 in BoyzLove
shiite apa yg harus aku lakukan ,aku sayang dia tak ingin membuat nya terluka tp kenyataan akan membuat nya terluka kenapa dia keras kepala apa rasa cinta diantara kita bisa memiliki kekuatan baja aku tau km cinta aku dari rona wajah mu setiap km ngirimin photo ke aku sku bahagia tp di balik itu aku takut aku takut suatu saat aku melukai hati mu
«13

Comments

• kyaaa salah maduk room
  • Bacanya ngos2an neh..ga ada titit komanya.... :D
  • Pelan-pelan mas...dikejar setan ya?? Sampe salah masuk room sgala, typo pula tu :))
  • aaaaah gak mikir gw lg galau tingkat dewa,lihat salah masuk room lagi

Baru nyadar itu bukan titik :)) @JERUKMANISS
  • klo typo ini keyboard nya susah tab ku dah error buat ngetik nya
  • Coba konsul sama haha5 kalau masalah galau mnggalau.
  • hehehe, both of you have fallen to the same romance, jadi ngapain mesti ragu. Justru insecurity kayak yang kamu raguin ini yang bisa bikin bahkan hubungan ter romantis apapun jadi berantakan. Dari awal kita jatuh cinta, kita sudah commit secara sadar bahwa kita akan tersakiti. Cuman sekarang, bagaimana dan kapan, itu kita yang tentukan. :)
  • yeah beib salah masuk kamar @doodledeedum
  • eh harusnya ini kamar mana? sengaja banget pamer nih si sayang....
  • Hehehe .. ini puisi ya :D kok kalimatnya panjang dan Meluncurrr :)
  • hehehe, both of you have fallen to the same romance, jadi ngapain mesti ragu. Justru insecurity kayak yang kamu raguin ini yang bisa bikin bahkan hubungan ter romantis apapun jadi berantakan. Dari awal kita jatuh cinta, kita sudah commit secara sadar bahwa kita akan tersakiti. Cuman sekarang, bagaimana dan kapan, itu kita yang tentukan. :)

makasih dah tp ini post nya salah room
  • Tsunami wrote: »
    Hehehe .. ini puisi ya :D kok kalimatnya panjang dan Meluncurrr :)

iya nich terjun ke jurang
  • eh harusnya ini kamar mana? sengaja banget pamer nih si sayang....

km juga beib ngumpet di mana lihat nich duami mu salah masuk kamar org wkwkwk

itu titit kok di bawa bawa mas
Sign In or Register to comment.