BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di Sekolah

edited January 2017 in BoyzRoom
-
«13

Comments

• Buruk si ga ada kynya. Yg mnarik bnyk. Slh satunya pas perpisahan smp sekelas ke jogja. Itu kali prtama gw ke jogja. Hihi
  • Ak masi bingung dg perkataan "cantik imut bertongkat" itu...benar2 kata2 yg inspiratif...apaan itu yaa??? :))
  • Ah masa atas gw ga tau ;))
  • edited August 2014
    buruknya: pernah nyenggol motor orang di parkiran (maklum parkiran sempit, motor banyak, susah geser-geser motor) alhasil motor-motor yg berjejer jadi berjatuhan kayak domino ampe ke ujung, diliatin orang orang, masang muka tembok, ada 1 motor yg rusak cukup parah, terpaksa harus ganti kerusakan
    menariknya: berhubung semua cowok di kelas gw team futsal jago banget dan gw satu-satunya cowok yg agak unyu-unyu jadi temen-temen cowok memperlakukan gw dgn baik, trus kita sekelas suka seru-seruan bareng, main homo-homoan, saling bully tapi tetep sama-sama asik, broke the rules, menang nominasi kelas terkotor, masak-masakan di hutan, syuting buat bikin album lipsing, banyak pokoknya masa SMA masa yg paling indah ;))
  • Berkesan: ketemu kecengan pertama, dpt permen se kantong gede gara gara lulus uts mtk, wisuda, maen futsal sampe rusuh, dpt penghargaan.
    buruk: bikin nangis wali kelas, bikin kelas sampe ganti wali kelas 3 kali.
  • Ak kan newbie yg belum berpengalaman, masi polos & tidak banyak tahu hal2 begitu @G700
  • @telur_ungu ak jg begitu loh pas SMA, berhubung ak paling unyu-unyu...mungkin lbh tepatnya centil kali ya...maka temen-temenku pd sayang banget & perhatian sama ak, jadila masa SMAku bak ratu di antara preman-preman.
    =))
  • veloz wrote: »
    Ak kan newbie yg belum berpengalaman, masi polos & tidak banyak tahu hal2 begitu @G700

Sangat berkebalikan klo udah di kamar ya mi..
    Wkwk ;))
  • G700 wrote: »
    veloz wrote: »
    Ak kan newbie yg belum berpengalaman, masi polos & tidak banyak tahu hal2 begitu @G700

Sangat berkebalikan klo udah di kamar ya mi..
    Wkwk ;))

Ehmm...kalo d kamar auranya berubah sih...maklumla, klo di ruang terbuka ak jd org tertutup tp klo di ruang tertutup ak jd org terbuka :D
  • aduh jaman SMA dulu Loly dicap bawang merah. entah kenapa menurut orang lain Loly ini antagonis, padahal Loly kan anak baik-baik yg lugu dan polos. everybody loves me!
  • veloz wrote: »
    @telur_ungu ak jg begitu loh pas SMA, berhubung ak paling unyu-unyu...mungkin lbh tepatnya centil kali ya...maka temen-temenku pd sayang banget & perhatian sama ak, jadila masa SMAku bak ratu di antara preman-preman.
    =))

@veloz
    ih aku mah gak pernah kecentilan, soalnya kata mama anak perawan harus jaga imej =))
  • @telur_ungu ak saat itu udah ga perawan sih...jd ga perlu jaga imej lg #Plaaak
    =))
  • pengalaman buruk dan saat ini aku sesali adalah jarang banget telat masuk kelas :))

pengalaman baiknya adalah jaman SMA udah daftar jadi member bf ;))

om ge , kapan k jogja lagi ?? 8->
  • pengalaman menarik... apa ya???

pengalaman buruk... apa juga ya???

aku kok lupa sih-"-
Sign In or Register to comment.