BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yang lebih dekat ke kalian, Ibu atau Ayah?

edited August 2014 in BoyzRoom
Hai bro-bro sepermahoan.

Gua ada pikiran, setiap dari kita pasti memiliki keluarga, biologis ataupun bukan. Secara umum ada dua figur dalam kehidupan banyak orang, Ibu dan Ayah.

Pingin gua dengar keseharian kalian, siapakah orang yang lebih dekat dengan kalian, Ibukah atau Ayahkah?

Gua mulai dari gua ya. Gua pribadi dahulu kecil dekat dengan Ibu, tapi gua sering balik ke Ayah. Beranjak dewasa gua lebih intensif bergaul sama Ayah gua. Tapi gua tetap lebih sayang Ibu gua. Makanan, belaian, usapan Ibu gua membekas dalam di dalam gua. Tapi obrolan, masalah hidup, kerjaan, semua gua bagi ke Ayah gua.

*Maaf ya bro admin kalau sudah pernah ada topik sejenis.
Silahkan dihapus jika sudah ada.
«13

Comments

Sign In or Register to comment.