BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I'm good!!

1235

Comments

• @amanjayaraya hallo kamuh yg ada di sanah. Kenapa sebut2 namaku? Uss sanahhh uss citaaa
  • aq jg seperti mu, kok km sendirian? mn the bear mu?
  • Chacha kamu yang kuat ya sayang,mimi dukung kamu.
  • edited August 2014
    Hmm... I see your point. Kalau(bener) pemilik akun itu berkarakter normal gak behave bipolar. Terus kenapa bikin trit-trit sarkas(?) macam begini?
    Lihat saya ngomongin/gangguin akun-akun "artis" yang lain, gak? Nggak kan? Soalnya yang saya permasalahkan bukan si "artis"nya.
    Peduli amat ngurusin jalan hidup yang jadi pilihan si artis tersebut.
    Misal @AGNEZ_MO yang pilih(?) diva internasionel persona, supaya kelihatan lebih edgy dibanding artis lokal. Atau tèh @SYAHRINI yang pilih jadi 'princess' gumeulis, supaya dianggap gemesin. Kalau @fadlifadlan gak tau. He's pretty and he can talk I guess??

Tapi, yang jadi point utama saya tèh nyaèta kondisi(yang jelas bukan pilihan/kemauan) ini(con. Marshanda*) yang jadi bahan olok-olok.
    *Terlepas benar atau nggaknya dia memiliki kondisi tersebut.

Sifat yang begini, yang bikin orang-orang takut, malu untuk konsultasi. Akhirnya jadi depresi sampai ke tahap manik. « I've seen it, and it makes me sad**.

Sekali lagi, punten bin maaf ya, kalau respon(punya saya meureun, ya? antara ngerasa dan nggak juga sih hehe) teman-teman anggap berlebihan. **the cue
  • Aku dukung kamu puchive! Hapus marshanda! Hapus! Hapus! Hapus!
  • eh… ada @krisdayanti juga :)

gak nyangka disini ada artis fujo :p
  • mbak chacha kalau bosen main di youtube, bisa pindah ke redtube atau xtube. bisa juga gaytube, tapi operasi pasang titit dulu,,
  • rigil wrote: »
    mar,km ntu dak gila...

wkwkw jd inget jaman ngekos pas kuliah dulu " MBAK MARRR. . . LOTEK DUAA ! !" teriak lwt jendela kos ke sebrang jalan *koyo cah ngajak ribut*
  • @Zupehz ini nih thread untuk berkumpul para kloningan..

kan kalian gila
  • zupeh is marshanda
  • tapi kan fadlifadlan itu kan artis kembar..
    ummhh mungkin kloningan juga ta
    kan jupe,marshanda,syahrini,krisdayanti juga ada di forum ini

hahahaha
  • adinda mutiara sabila purnowosidi, makan nih! dan semua teman-teman lo yang ngikutin lo. gue tahu lo ketua, lo apa, gila lo, lo paling jago dari kelas 1 sampai kelas 6 lo ranking 1 terus. wuh mantap, selamat ya! Lo add gue di facebook, gue approve lo man!

• jiddenpark wrote: »
    adinda mutiara sabila purnowosidi, makan nih! dan semua teman-teman lo yang ngikutin lo. gue tahu lo ketua, lo apa, gila lo, lo paling jago dari kelas 1 sampai kelas 6 lo ranking 1 terus. wuh mantap, selamat ya! Lo add gue di facebook, gue approve lo man!

kasihan, but masih wajar wajar aja sih. sometimes we need to be crazy, klo gak ya stress.

sesekali ngebodor is fine
  • jiddenpark wrote: »
    adinda mutiara sabila purnowosidi, makan nih! dan semua teman-teman lo yang ngikutin lo. gue tahu lo ketua, lo apa, gila lo, lo paling jago dari kelas 1 sampai kelas 6 lo ranking 1 terus. wuh mantap, selamat ya! Lo add gue di facebook, gue approve lo man!

kasihan, but masih wajar wajar aja sih. sometimes we need to be crazy, klo gak ya stress.

sesekali ngebodor is fine
Sign In or Register to comment.