BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa cuma gue yang suka frottage (non-penetrative sex)??

13

Comments

• kalo aku lebih suka diselipin ke paha selangkangan goyang gesek2 pake pelicin atau spalagi busa sabun saat mandi bareng. euih mantab
  • Mau dong jadi frottage nya

Wkwkwkwk
  • ya, dari 7.4 milyar orang di dunia cuma kamu yang suka frottage

hanya kamu seorang

selamat, anda adalah satu satunya orang di dunia yang suka frottage, mari kita buat petisi agar anda dijadikan salah satu dari 7 keajaiban dunia
  • enak juga kok
  • Apsih itu hmq2y?
  • prolly "hmm gitu ya"

gtaw jg sih wkwk
  • Cuma berbi ken dan tuhan keknya yg tau
  • Karna pertanyaannya 'apa cuma gue...' ya jawabannya jelas enggak lah. Yang asexual aja ada apalagi frottage.
    Btw, gue salah satunya. Ahahahahaha.
  • kalo di sini kayaknya hanya kamu aja sepertinya ...^^ tapi kalo di genre ini di situs bokep bukan hanya gesekan aja saling ngocok juga termasuk ...
  • ga pernah anal, dan ga mau anal. paling suka ya frottage :)
  • Suka banget frottage...
    Anal juga no problem sih
  • dari sekian aktivitas seksual yg pernh gue coba, paling enak itu nusuk dan di blowjob. nikmat bgt.
  • Wilhem wrote: »
    dari sekian aktivitas seksual yg pernh gue coba, paling enak itu nusuk dan di blowjob. nikmat bgt.
    Lol
  • AH GA SETUJU GUE SAMA MASALAH WAKTU....

Sex itu masalah kenyamanan gan,
    kalo elu demenannya Frotage dan nyamannya begitu....
    ya susah.... mau digimanain juga.
    maksa ditembak sakit, diarahin ke lobang malah lemes

NB :
    gw pernah loh ketemu sama orang yang lebih suka di HJ daripada BJ apalagi FJ
Sign In or Register to comment.