BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dan gw pun resmi jadi MAHO di lebaran tahun ini :'( :D :D

Setelah Perjalanan panjang..berliku..berkelok dan melelahkan yg gw jalanin dalam dunia nyata maupun dunia per homoan...akhirnya di lebaran tahun ini gw resmiin gw adalah maho alias pecinta cowok...tapi walupun begitu ada saatnya nanti gw jg akan menikahi cewek ntah di umur gw yg k 25 atw 26...whatever

Perjalanan panjang pahit manis itu akn ku jadikan bagian dri memori hidupku..
Bermula dri baca crita d blog.,fb,,hngga smpai k forum ini dan skrang lebih intens ke FB lgi..krna dri FB itulah jti dri gw gw dapetin..dan gw dapet bf hngga teman satu malam jg dri fb :D

dan sekarang gw udah dapetin bf yg sayang bnget ma gw..n gw jg sayang dya..yg gw harap dia adalh yg terakhir..but..may be jg sih..hehe :p

and finally..Terima kasih gw ucapin buat tmn2 d BF yg pernah mnjadi bgian dri perjalanan kehidupan per homo an gw..entah itu yg pernh ktemu lngsng,sms an,wa an ataw yg hnya skedar pm an n komen an di sini..
thanx all :* ;)
«1345

Comments

Sign In or Register to comment.