BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SUAMIKU HOMOOO !

edited August 2014 in BoyzStories
haloo semua , lagi pengen belajar nulis nih
tapi maaf kalau tulisanku enggak bagus , dan tidak sesuai dengan kaidah eyd atau sebagainya , lagian cerita ini cuma iseng jugaa

Kenalkan namaku Rose Thalia
Apa yg kamu rasakan jika cintamu dikhianati? Apapun alasannya,tentu saja rasanya begitu menyakitkan. Begitu juga denganku.
Aku menikah muda waktu itu. Apalagi tujuannya kalau bukan karena dijodohkan oleh orang tuaku dengan anak sahabat mereka, harus diakui calon suamiku,mas Ryan adalah sosok lelaki tampan, mapan , dan sayang keluarga,itulah alasan kenapa aku menyetujui perjodohan itu. Dari pernikahan dengannya, kami dikaruniai 2 orang anak perempuan yg sangat menggemaskan . Saat pengkhianatan itu terungkap, mereka masih kecil. Pasti terbayang bagaimana sakit dan bingungnya aku dengan keadaanku pada saat itu . Tentang bagaimana aku melanjutkan hidup , bagaimana aku membesarkan anakanakku kelak. Menikah muda membuatku gagal melanjutkan kuliahku untuk mengambil gelar S2 , karena aku kesulitan membagi waktu antara keluarga dan kuliah ,akhirnya aku memutuskan untuk menunda S2 ku. Tidak ku sangka,keputusanku untuk menikah muda akan ku sesali seperti ini, mengapa waktu itu tidak ku tolak saja lamarannya.Padahal, aku selalu berpreatasi sejak bangku sekolah,tamat kuliah dengan nilai cumlaude. Setelah kurelakan diriku hanya menjadi seorang ibu rumah tangga yg tidak produktif, apakah ini balasannya? apakah ini penghargaanya kepadaku ? perselingkuhan yg sangat menjijikan itu?
Saat pengkhianatan itu terungkap, aku menganggap semua yg terjadi adalah kesalahanku. Tak ada yg kulakukan selain menangis , meratap , mengutuk , dan membenci diri sendiri. Penyesalanku banyak sekali.
Perselingkuhan itu terbongkar ketika aku tidak sengaja masuk ke akun Facebook miliknya. Entah mengapa saat itu aku sangat ingin tau isi dari facebooknya itu. Dan ketika aku mengetikkan alamat email dan passwordnya , ternyata gagal . Kecurigaanku tibatiba meningkat dengan tajam, aku tidak kehilangan akal, aku mencari datadata facebooknya itu di buku notes miliknya , aku tau apa yg kulakuin ini melanggar privasinya , tapi aku benerbener ingin tau isi facebooknya itu. Ternyata yg ku temuin hanyalah email dan password yahoo-nya saja, lalu ku bukalah akun itu. Ku buka semua inbox yg ada,ku baca semuanyaa ! Ternyata itu lah alasan mengapa ia mengganti password Facebook-nya. Kata-kata mesra yg biasa ia smskan kepadaku, ternyata juga ia kirimkan ke lelaki ituu .Yaa, seorang lelaki, tidak pernah kubayangkan kalau suamiku ternyata adalah seorang homo, bahkan tidak pernah terlintas dibenakku kalau ternyata aku menikah seorang homo. Lelaki itu bernama Kenny. Dari emailemail itu kusimpulkan bahwa Kenny pun berhasrat memiliki suamiku, dan dapat kusimpulkan juga bahwa mereka berdua telah menjalani hubungan ini cukup lama, bahkan lebih lama dari aku mengenal mas Ryan.
Saat itu juga aku merasa lemas, aku sedih , aku kecewa dengan mas Ryan, seluruh tubuhku bergetar. Bayangan resepsi pernikahan kami yg sangat megah, masamasa 7 bulanan pernikahan kami yg indah , apakah itu hanya kamuflase? apakah itu hanya kepalsuan ? Sikapnya yg manis dikala tumorku kambuh, apakah itu hanya kebohongan semata?
Pernahkah ia memikirkan perasaanku ? Pernahkah ia memikirkan pernikahan kami? Apakah pernikahan ini cuma dianggap mainmain saja?

#Halo harap komentarnya yaa, kalau dianggep yaa aku terusin lagii
«13456

Comments

• bagus, ini alurnya sengaja di percepat atau gmn?

trus ketikannya di rapihin lagi :)
  • Hiruma wrote: »
    bagus, ini alurnya sengaja di percepat atau gmn?

trus ketikannya di rapihin lagi :)

dipercepat? enggak gitu sih niat aku , cuma emang sengaja ambil waktunya setelah udah lumayan lama menikah
    maafff ngetik di hp soalnyaa
  • cerita bagus dari sudut pandang yang berbeda ..., mention ya @wpee
  • lulu_75 wrote: »
    cerita bagus dari sudut pandang yang berbeda ..., mention ya @wpee

iyaa pengen ambil sudut pandang istri yg punya suami binan
  • dear wira
    idenya udah bagus, tapi eksekusinya amburadul.
    lbu mirip kayak surat pembaca di majalaha wanita yg gw baca di tahun 90an.

tp gpp, namae karya pertama.
    banyak latihan aja buat manjangin cerita.
  • dear wira

eksekusi maksudnyaa gimana mas? harap maklum yaa ini tulisan pertama huhuhu
    tahun 90an? wkwk aduh berarti ide aku ala ibuibu yee , padahal lahirnya aja 96 wkwk
  • dear wira

eksekusi maksudnyaa gimana mas? harap maklum yaa ini tulisan pertama huhuhu
    tahun 90an? wkwk aduh berarti ide aku ala ibuibu yee , padahal lahirnya aja 96 wkwk
  • eksekusi itu pelaksanaan
  • duh, siapa sih yg nge kesal gw????
  • eksekusi itu pelaksanaan

oh gitu toh , oke mass aku coba benerin yaa kedepannya
    tapi kalau mengecewakan , maafin ye
  • ga mengecewakan kok
  • Wooooww, kenapa sakit banget di gue ya setelah baca ini cerita..
  • duh, siapa sih yg nge kesal gw????

akuuu wkwkwk , aduhh maafff tadi jaringanya lolaa jadi tepencet dehh haha
    okee aku lanjutin nulis lagii yee wkwk
  • edited August 2014
    .
  • ino_just wrote: »
    Wooooww, kenapa sakit banget di gue ya setelah baca ini cerita..

dear ino

setiap keputusan yg diambil oleh gay ato biseksual, pasti selalu ada pihak yg tersakiti.

jadi yaaaaa
    terima aja. toh itu fakta kan?
Sign In or Register to comment.