BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyesek (pake Banget) itu ketika.... (fill the blank)

Ketika orang yang aku sukai (sesama PLU) curhat kalo baru jadian dan nyeritain tentang hubungan mereka...baru kejadian, dan rasanya...ampun deh.
«13

Comments

• HIV itu nyesek banget…
    #amit amit deh… jangan sampe :)
  • Dagangan pecel simbok tidak laku.. sampai malam yang mendekat untuk membeli tidak ada. Nah.. pulang sampai rumah debt kolektor sudah siap siaga.. simbok kudu kepiye?
    Mau bayar pakai apa?
  • Puk puk tsnya

kalok aku sih nyesek pakek bgt itu ketika bikin trit buat curhat trus cuman dibales "puk puk tsnya"
  • Mo ngopi dispenser nya lupa dicolokin :(
  • MbokTum wrote: »
    Dagangan pecel simbok tidak laku.. sampai malam yang mendekat untuk membeli tidak ada. Nah.. pulang sampai rumah debt kolektor sudah siap siaga.. simbok kudu kepiye?
    Mau bayar pakai apa?

Fill the blank @MbokTum bukan curhat hihihi
  • @amanjayaraya amit2 juga deh kalo itu
    @MbokTum ckckck Mboknya kurang cute kali
    @hakenun thanks pukpuknya Om
    @RealRadit :)
  • @RealRadit wrote: »
    MbokTum wrote: »
    Dagangan pecel simbok tidak laku.. sampai malam yang mendekat untuk membeli tidak ada. Nah.. pulang sampai rumah debt kolektor sudah siap siaga.. simbok kudu kepiye?
    Mau bayar pakai apa?

Fill the blank @MbokTum bukan curhat hihihi

Salah yo den?
    Simbok kira disuruh melanjutkan gitu..
  • Nyesek itu pas nelepon Android Nation PP nanya ada stock Zenfone apa engga, dijawabnya "barusan aja mas abis. Pas mas telepon ada yg beli. Warna Gold"
    Padahal tinggal kedip doang dari kantor :|
  • duit gaji menipis padahal baru tengah bulan , hadeeeeeeeh (:|
  • prasetyaku wrote: »
    Ketika orang yang aku sukai (sesama PLU) curhat kalo baru jadian dan nyeritain tentang hubungan mereka...baru kejadian, dan rasanya...ampun deh.

sama banget..hahahaha..tapi kalo gue sama mantan..

eh tapi gue dulu deng yg gituin dia..terus gue kena karma dan rasanya emang nyesek banget..huhuhuhu..
  • Semangat bro @prasetyaku !! mudah2 cepet move on dan dpt yg lebih baek :)
  • Ketika malam hari di rumah sndirian dan sedang beol tapi tiba2 mati lampu dan air habis serta ga ada tisu
  • ketika...

dia pergi.
  • Ketika kena tipu/diboongin orang tp nyadarnya belakangan :(
  • ndak punya duta aka duit aka uang
    huh
Sign In or Register to comment.